Клин_Кляйн• 09 января 2021
Можно ли привести это пальто в порядок и еще носить?
Гороховая• 09 января 2021
Извините, но нет, не стоит. Молнии очень дешевят это пальто. Сам силуэт не моден.
Цветок Мира• 09 января 2021
Обычное пальто. Причесать, почистить, красивый головной убор и будет ок
Гомосноб• 09 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно. Например в школу на родительское собрание или рынок.
Ещё в налоговую декларацию подавать
Царевна Лягушка• 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
девочки,а это?
Автор,где Вы этот раритет находите?это на мусорник все
зайдите на ин.сайты смотрите разделы распродаж
Одноклассница• 09 января 2021
Зачем вы тут спрашиваете?Тут фукают на всё.Только вот на улице и в маркетах не вижу ничего примечательного,кто в чем.Были бы у вас 5 тыс.лишних,вы бы не спрашивали.Вам подходит,тепло и удобно- значит одевайте
Лиса Патрикевна• 09 января 2021
Ответ дляОдноклассница
+++
тут постоянно создают темы, мол у кого сколько одежды, и обычно все пишут, что зимней верхней одежды 1-2, максимум 3 вещи. и чет я сомневаюсь, что у всех эти 1-2-3 вещи последних брендовых коллекций) по крайней мере на улицах своего миллионика я точно таких не вижу) разве что на подростках