Федорино Горе• 09 января 2021

У ребёнка очень сухая кожа на лице, аж уроком берётся

Что это может быть? Мажу лосьоном Chicco,немного увлажняется. Особенно красноватая после купания.
Педиатр по этому поводу ничего не сказал, когда осматривал ребёнка
Чёрти Шо• 09 января 2021
попробуйте пользоваться увлажнителем, может поможет
автор Федорино Горе • 09 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Постоянно включён увлажнитель, даже ночью не выключаем в комнате
Твоя подруга• 09 января 2021
Атопический дерматит, возможно аллергия
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Эмоленты используйте, постоянно.
Клин_Кляйн• 09 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
И какая влажность?
Скомуниздила• 09 января 2021
Я пользуюсь кремом Бюбхен при непогоде, он хорошо питает и увлажняет.
Золото золотое• 09 января 2021
У нас сухая экзема, в том числе на щеках. И тоже краснеет после купания. Мажу Гирудодермом после купания. Купаю в Эмолиуме. Если сильно ’обкидало’ - Эриус (сироп) и местно Преднитоп. Ну и в спальне температура ниже, чем в остальных комнатах. Купаю в воде 34-36 и не выше. Увлажнитель.
Куплю орехи• 09 января 2021
Бепантен крем. Он удерживает влагу. Обычные кремы не помогут, нам дерматолог назначил.
автор Федорино Горе • 09 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
И какая влажность?
68 в среднем
автор Федорино Горе • 09 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо, попробуем. Сейчас Chicco, не особо помогает
автор Федорино Горе • 09 января 2021
Ответ дляЗолото золотое
Ну у нас визуально не видно почти, только при прикосновении и после купания или умывания. А когда в холоде, на улице гуляет, то вообще личико бледное
автор Федорино Горе • 09 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, попробуем.