Дуболом• 09 января 2021

Девушки, которые годами живут без отношений...

Есть ли у вас страх начинать отношения? Я уже 5 лет без мужского внимания, перешла на новую работу, тут один мужчина со мной начал общаться, предложил поужинать вместе, потом обнял, но внутри я так боюсь. Уже 5 лет ни с кем не было ни прикосновений, ничего.... страшно, что выгляжу нелепо или как-то неловко веду себя. Да и с одиночеством свыклась. Как у вас?
Скелет дыни• 09 января 2021
Страха нет и желания тоже нет. Ухаживания принимаю, но больше по привычке. Одной мне удобнее,чем в паре.

Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
+++ в точку
Пополняю_Карму• 09 января 2021
Пробуйте. Не думайте как Вы выглядите. Может это Ваш человек.А из-за сомнений пропустите возможность любить и быть любимой
Язвочка• 09 января 2021
Не переймайтеся, якщо людина ваша, то ви це відчуєте, основне табу - не розказувати про попередні стосунки.
Бронетапок• 09 января 2021
сколько вам лет?
автор Дуболом • 09 января 2021
Ответ дляБронетапок
сколько вам лет?
Мама Чели• 09 января 2021
Я в браке 15 лет прожила. Но последние пять лет тоже никаких отношений и секса не было. Жили,как соседи.
Кондуктор маршрутки• 09 января 2021
Отношения это тоже привычка. Вы просто немного отвыкли от мужского внимания
Осторожная• 09 января 2021
Автор, ставьте себя на первое место в этих отношениях и ничего не бойтесь. А то у вас ещё и отношений нет, а вы уже переживаете.

Кнопус• 09 января 2021
Попытка- не пытка
Морская свинка• 09 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Поддерживаю. Зачем лишний стресс.
Смурфик• 09 января 2021
Я была долго без отношений. Ну да, было некоторое волнение, когда новые отношения начались. Но не более того.
советский цирк• 09 января 2021
Без отношений более 10 лет. Да, боюсь и стараюсь не давать повода
Сегодня на диете• 09 января 2021
Автор у меня как и у вас)) наверное это привычка, у меня тоже страх
Мой_ужин• 09 января 2021
Ответ дляСкелет дыни
Сказано в точку.Уже отвыкла и нет желания ломать себя
Лапка• 09 января 2021
У меня и желание отношений есть, но и страх присутствует. Много лет без близости, хоть и была в браке, жили как соседи. Сейчас в разводе. Сложно доверять новому человеку. Не знаю, кажется, что так и буду без пары.
Тушь для2го класса• 09 января 2021
Голубонько, 28 років всього, а Ви так переймаєтеся через те, чого ще і не було. Сходіть на вечерю і розважтеся
дама_из_декрета• 09 января 2021
И я боюсь , разучилась и флиртовать и нет доверия после бывшего, не знакомлюсь сама и не знаю как себя вести теперь при знакомстве, совсем дикая. Сама скоро будет 4 года