ДваДваВосемь• 09 января 2021
Как вам такая сумка?
Купили бы?
Единая страна!• 09 января 2021
Нет, она тяжёлая. И не люблю те, что закрываются сверху, ещё и на защелку или кнопки, мне это неудобно, рука болит.
Разгуляшка• 09 января 2021
На любителя. Если работаете в офисе и Вам нравится - пожалуйста) Никогда в понимала , зачем спрашивать у чужих людей про моду, стиль.. все индивидуально, Вы личность, комбинируйте вещи и носите с удовольствием
Пэрисхилтонша• 09 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А что именно смущает? Просто хочу разобраться
Фасон, цвет, фурнитура, стиль
Настасья Пицун• 09 января 2021
Нет. При том, что обожаю такие цвета, в этом случае они не нравятся.
Самохвалова• 09 января 2021
Мне нравится, но себе такую не купила бы. Рюкзак похожий хотела, но пока передуиала. Сумка с али? Рюкзак там смотрела
с_переулочка• 09 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Мене нічого не смущає. Нормальна сумка, якщо туди поміщається папка А4.
смущає...
Бентливуман• 09 января 2021
Осенью искала такого плана. Я учитель и нужен для работы.Фасон симпатичный,но исполнение не очень.
ДваДваВосемь
• 09 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Откуда она не знаю, просто увидела. Стало интересно мнение. Ищу для работы. Как то все темные , однотипные, а эта показалась необычной
Вездевлазиющая• 09 января 2021
Ответ дляБентливуман
Только хотела написать, что учительская,
вместительная для формата А4 и для тетрадок.
Анонимушка• 09 января 2021
Ответ дляBiped
Ну наконец-то!
Эксперты сумочек снова в стройных рядах Советчицы
Здравствуйте, могу Вам что-то подсказать?