Мир Мир Мир!• 09 января 2021

Записаться на приём к врачу

Сейчас можно с другими проблемами кроме ковид ?
Почки беспокоят (
Ближайшее время 18 число .. записываться или уже к тому времени непонятно что может произойти
Указка• 09 января 2021
Если частна то хоть на завтра. А если гос записывайтесь когда есть время

автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляУказка
Гос , просто ждать больше недели , сейчас все непонятно , потом направит к специалисту и снова ждать ? Болит после похода в туалет ( блин , сейчас болеть нельзя
ТелаЧьи нежноСти• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Довго.Просіться поза чергою,якщо хороший сімейний.Ні,йдіть до приватного нефролога.
Инста_Богиня• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Простите, но я вас не пойму. У Вас болит сейчас, но ждать в гос больше недели. За больше недели можно и скорячиться. Может лучше в понедельник и все сразу? Посчитайте по деньгам, то гос. получится дороже точно.
karpenko73• 09 января 2021
Попробуйте взять направление у семейника по телефону. Может не надо к нему идти?
Семена рукколы• 09 января 2021
Мне кажется тут дело не в корвиде, а в реХворме(((
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2021
я записывала ребенка, к педиатру, к гастро, на узи как раз на днях

ЦыбаФу• 09 января 2021
Звоните, сейчас все вопросы в основном по телефону решаются. В крайнем случае у семейного врача есть время, на которое только она может записать, специально для срочных случаев.
karpenko73• 09 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
А что не так с реформой? Почему нельзя взять направление по телефону у семейного и записаться к любому доктору, которого Вы выбираете? Или хорошо, когда можно к врачу только по прописке?
Семена рукколы• 09 января 2021
Ответ дляkarpenko73
Раньше не давали направление по телефону ( маме к кардиологу нужно было ), нужно ждать запись неделю, потом к кардиологу-неделю. Пошли в частную. Раньше к врачам проще было попасть.
Может с карантином и по телефону записывают, но в любом случае это временно после карантина опять запись за 2 недели...
karpenko73• 09 января 2021
Ещё до карантина, пришла за направлением, мне сказали не приходить, а просто звонить. Я понимаю, что все зависит от семейного. Но как по мне, лучше получить направление и записаться к хорошему врачу. Чем пойти к врачу по прописке и все равно сидеть весь день под кабинетом. Понятно, что реформа ещё очень сырая, но в целом меня устраивает.
karpenko73• 09 января 2021
У нас кстати к узким специалистам раньше тоже запись недели на две была. Просто так не попасть было. Ещё и качество их услуг было сомнительным
автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так куда звонить, Регистратура ?
Семейный новый , телефона нет
karpenko73• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так куда звонить, Регистратура ?
Семейный новый , телефона нет
Направление семейный выдает. Но Вы можете подойти без направления к урологу в свою поликлинику, но это будет за деньги. Или в частную.
автор Мир Мир Мир! • 09 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Знаю что такое частные врачи , это не только стоимость приема и лекарств , но и обследование( анализы и узи точно )
лишних пары тысяч сейчас нет .. пробую в гос если получится , просто давно не была не знаю как сейчас все происходит .
Заикальница• 09 января 2021
Записывайтесь. Мониторьте, может кто-то откажется.
Позвоните врачу, может примет вас по скорой, а прием спишет по записи на 18 число.
Заикальница• 09 января 2021
Ответ дляkarpenko73
Сейчас что б взять направление или больничный нужна запись.
Бутербродница• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
направлення можна отримати по телефону. Просто зателефонуйте лікарю
Бутербродница• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так куда звонить, Регистратура ?
Семейный новый , телефона нет
посмотрите в декларации, если там нету мобильного, а только телефон реестратуры, то звоните к ним и они вам датут номер телефона

karpenko73• 09 января 2021
Ответ дляЗаикальница
У каждого врача есть места каждый день не занятые под прием. Как раз для таких случаев. Вы звоните, она Вас сама записывает на прием к себе и даёт направление к узкому специалисту
Указка• 09 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Идите в частную или нет совсем возможности?