Ля-ля-ля• 09 января 2021

Собака без поводка и намордника

Как же надоели эти бесконтрольные собаки и их хозяева. Как с ними бороться? Вызвать полицию— это всего лишь 51 грн штраф на хозяина. Гуляют среди людей и неоднократно видела, как эти твари начинают атаковать прохожих и детей! А хозяин такой— ой, она не укусит, не бойтесь. Уже ношу с собою газовый баллон, чтобы обоим залить глаза. Я не злая! Хочу ходить по улице спокойно. И желаю, чтобы эти «добрые» собаки искусали своих хозяев
Кошечка-муркошечка• 09 января 2021
Сейчас появится Мамаалабая)))
Сижу_и_плачу• 09 января 2021
Вы в своем уме?
Может, вам поводок и намордник, чтоб никого не атаковали?
Очень добрый аноним• 09 января 2021
О, беру попкорн
ЯсноВидящая• 09 января 2021
Хозяева козлят, согласна. Но на животных говорить- твари и т д.... собака сама себе поводок не прицепит и намордник не оденет. А пристают они, да. Потому что любопытны5 по природе
Любительница• 09 января 2021
Сейчас набегут собачники с криками ’люди злее собак’ :))) А по теме - да, с этим надо что-то делать. Я тоже не хочу угадывать укусит собака, или это она просто ’играется’, я просто хочу, чтобы она была в наморднике.
Марфушечка душечка• 09 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас появится Мамаалабая)))
Не, щас новая тема - агрессивная хозяйка лабрадора
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Как до них достучаться???
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2021
Автор, Вам бы адекватности побольше и здравого рассудка. То, что Вы не добрый человек как бы понятно. Но с чего Вы решили, что Вы царь природы? Имеете место быть - только Вы?
Я хочу жить среди адекватных людей. Такие как Вы - мне дико неприятны.
Дайте подуться• 09 января 2021
и еще убить всех уличных собак, чтоб не мешали вам жить.
да, автор?
Меряю от единицы• 09 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы в своем уме?
Зачем автору? Её слова никому больно физически не делают. А вот нежный гав или кусь домашнего любимца может вполне сделать больно
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Это капец! Я только что стала свидетелем, как стаф схватил за шею самоеда... зрелище ужасное . Стаф был свободен, а самоед на поводке. Так вот хозяйка по имени «козляка» ничего сделать не могла
Бутылка Кифира• 09 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сейчас появится Мамаалабая)))
Это я! Двух, в Киеве)))
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы мне тоже неприятны. Это взаимно. Живите в зверинце со своими собаками.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А гав каким макаром больно делает??)))
Зяблик протестант• 09 января 2021
Согласна, позволят Баскервилей и ходи думай, что сейчас в голове у этого чудища.
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы в своем уме?
Вас настигнет эта участь. Поверьте
А вот недавно• 09 января 2021
На самом деле выгул животного с поводком и намордником нужен для безопасности самого животного. Мало ли что может случиться, водитель-дебил, дети без присмотра, петарды, да и просто убежать может
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Сложно быть такой злобной, наверное?
Хреново живётся наверное
Меряю от единицы• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А гав каким макаром больно делает??)))
Мой муж от такого гав из-за спины заикаться начал. Думаете приятно?
Пьяная вишня• 09 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы в своем уме?
В смысле?? Полно неадекватов, выгуливающих стаффов, бультерьеров, алабаев, канекорсо и т.д. без поводка и намордника! Это не нормально! Человек идущий по улице не должен придугадать реакцию собаки несущуюся в его сторону .. радость это или агрессия, намордник должен быть обязательно!
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сложно быть такой злобной, наверное?
Хреново живётся наверное
Да получше вас
Ноги от ушей• 09 января 2021
Я с Вами полностью согласна, что бойцовские собаки обязательно должны быть на строгом поводке и в наморднике.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ранимый
Я тут Живу• 09 января 2021
Где это вы ходите?ко мне никто не подбегает,не атакует..А вот бродячие могут напасть и правда.Ни один адекватный хозяйн не пустит гулять без намордника и поводка,агрессивную собаку
Алкаш• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я видела видео,,где стафф ребенку в горло кинулся и хозяйка тоже ничего сделать не смогла
автор Ля-ля-ля • 09 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Они только с виду кажутся адекватными.
Меряю от единицы• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ранимый
Маленький был. Да, ранимый
Ноги от ушей• 09 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Дарница, возле продуктового рынка , дофига алкашни с бойцовскими собаками без поводков.
Летчица• 09 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Моя соседка выгуливала без намордника. Кидался на людей, собак, котов.
Отравили.....
Её предупреждали и не один раз. Видать не дошло....
Я тут Живу• 09 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Они только с виду кажутся адекватными.
Что значит только с виду кажется?а вообще вам наверное скучно,раз создали подобную тему...знаете же,что будет срач