Цветик-семицветик• 09 января 2021
Вы бы жили с запойный алкоголиком?
Если он бухает два раза в год по неделе, а в остальное время примерный семьянин. В запое агрессивен.
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
С агрессивным точно нее
Вот и я так считаю. А близкая родственница жалеет. Детей жалко(
Дадосвидания• 09 января 2021
Знаю одну такую....... живет, но там он оооочень хорошо зараьатывает и задаривает подарками, а она в прошлом воспитатель.... что она даст детям?!? Вот и мучается ради детей, кстати после 62 он пить перестал
Дежурный по кухне• 09 января 2021
Нет, алкоголик есть алкоголик.
1. Это сейчас он 2 раза в год, потом будет все чаще и чаще.
2. Если в запое агрессивен, то кто знает что он натворить может. Вдруг на Вас с ребенком накинется? Жить в постоянном страхе- не вариант.
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Нафига? Денег очень много?
16 тысяч зарплата
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, алкоголик есть алкоголик.
Слава Богу не мой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
16 тысяч зарплата
Тогда нет, нет и еще раз нет
Нарисовалось• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
16 тысяч зарплата
Ну и ? Нафига??? Любовь
Любительница• 09 января 2021
Нет нет и нет! Моя подруга вышла за такого, он ее загнал в могилу и в запоях по сей день :(
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Дам ей почитать. Переживаю за них. Спаскудил всё Рождество семье
Ламзак_сдутый• 09 января 2021
Не знаю. Может и жила бы.
Есть такая знакомая семья, съезжают 2 раза в год на неделю, а так отлично живут. Обеспечены более чем хорошо, муж, отец, уже и дважды дедушка он отличный. Обеспечил, воспитал, выучил всех,
Любительница• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Обязательно дайте. Моя подруга его кодировала, из ментовки вытаскивала, в Трускавец возила..он на ее похорон не пришел.
До этого у подруги нашли онкологию и ему было наплевать. Не поддерживал еще и деньги тянул. А поначалу все было красиво и хорошо, до первых запоев..
сама себе прекрасная• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Как то общалась с доктором, он таким страдает раз в год, но говорит я сам удаляюсь от всех на это время, семья, дети. Сейчас переехал в другой город.
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не знаю. Может и жила бы.
Да этот если честно тоже трезвый золотой, но когда запивает.. Фу, как черт, другого слова нет.
Коленная ложечка• 09 января 2021
Уезжайте два раза в год в отпуск на эту неделю) и будет целый год примерный семьянин)
Боюсь признаться• 09 января 2021
А когда агресивен свалить можно? или его к мамо сплавить?
А мы при этом как живем?? И долги его запои? Если раз в 2 года по 2 дня, но при этом мы живем не в чем себе не отказывая на беверли хиллз и где-о там он етряется в нашем особняке на время запоя буйный... ладно, хер с ним...
Боюсь признаться• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
16 тысяч зарплата
у.е.??? живем таки в Майями?? ну для Майями не оч.много.... не знаю...
Ответ дляЦветик-семицветик
пусть сьезжает на неделю в гостинницу от него или в Буковель на 2 недели.
Или в какле -то место , куда ей хочется на 2 недели.
2 раза в год - такие классные каникуы.)
Она скорее всего не только это терпит.
2 раза в год - такие классные каникуы.)
Она скорее всего не только это терпит.
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
не смешите)
Цветик-семицветик
• 09 января 2021
Ответ дляillaria-k
2 раза в год - такие классные каникуы.)
Она скорее всего не только это терпит.
2 раза в год - такие классные каникуы.)
Она скорее всего не только это терпит.
Какой Буковель)). Она сейчас в декрете, ребенку 1,5. Собирается на работу. Нехватает
Ответ дляЦветик-семицветик
озвучить, что в запое ты агрессивен.
Я не хочу жить с пьяным и агрессивным, я лучше это время поеду отдохну.
Ты выбрал пить - имеешь право, а я выбираю не видеть запойного алкоголика. я уважаю твой выбор. Мне это сложно видеть тебя, и я делаю свой выбор.)
Боюсь признаться• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
не смешите)
ну в гривнах если - моя 1.5-2 тыщи у.е, я б не жила с таким, для меня просто мужик с такой зп не мужик
но опять же, если норм мужик, но там он иногда в запой уходит, но все остальное время я имею с него реальный выхлоп - крутилась бы как-то и может и терпела
подруге вашей надо взвесить выхлоп с него

Боюсь признаться• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
раз в декрете, ее доход ноль, она вынуждена терпеть, алименты с 16 сами посчитайте
выйдет на работу решит
Не пью, не курю• 09 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Как раз детей и не жалеет.
К нам прибегала соседка с дочкой 4-летней от мужа прятаться, он тоже в запое агрессивный был, в остальное время - отличный муж и отец :(
Ms. Сама прямота• 09 января 2021
Что вы за вопросы задаёте?! И кому?! Панянкам на лексусах?! Конечно же нет!!! А серьезно: вы должны сами для себя решить: его звали сильно влияют на вашу семейную жизнь и будет ли вам лучше одной?