РозаЛюксен• 09 января 2021

Мужчина 36 лет, интересы дочь и спорт

Очень заботливый отец, весь в дочери, школа уроки, дочь часто у него, не пьет, зарплата нормальная. Мы видимся когда ребенок не с ним, остальное время он даже не пишет не звонит так как весь с ребенком, что поела, что по урокам, погулять и тд, сам мне рассказывает. Мама девочки я так поняла в новых отношениях. Вы бы с ним стали заводить отношения? Мне 32, в разводе
Залатавая• 09 января 2021
Нет

УжеВотДа• 09 января 2021
Нет. Я к такому не готова. Во всём должна быть мера
Апочемучка• 09 января 2021
Честно? Нет
Еllena• 09 января 2021
У вас деток нету?
oksanakirill• 09 января 2021
Нет.
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2021
Нет
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
а кто пишет нет, можете сказать почему?
Лама_мама• 09 января 2021
Нет-нет-нет. Вы всегда будете у него на фиг знает каком месте.
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Был опыт, поэтому нет.

Любавишна• 09 января 2021
Вы будете на втором месте.
Но, возможно, если у вас будет общий ребенок, то он будет классным отцом (возможно).
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Был опыт, поэтому нет.
какой опыт?
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
какой опыт?
Такой, как может сложиться у Вас, в этой ситуации(
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а я про ваш, что у вас случилось? если не секрет
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
ну если вы готовы быть на вторых ролях, то дело ваше
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
а когда свои дети, вы на каких ролях? я просто не знаю
Ленивица-красавица• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
потому что нахрен нам его дочь упала
вот почему
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
и еще думаю, можно же наверное параллельно существовать?
вот я жила же одна без него
к примеру с ним в кино, потом его дочь, я там себе книгу читаю?
Пурген• 09 января 2021
Вы будете на втором месте, я дочь такого папы, причем я была с родной мамой, а тут мачеха.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляПурген
папу наверное обожаете?

Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
После всеобщего «нет, нет, нет» я ещё больше стала быть уверенной в своем муже) он точно такой же папа) не позарится на него никакая фея)
Пурген• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
папу наверное обожаете?
Конечно)
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
я для своего мужчины на первых ролях, но он без прицепа)
Бабайко• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Никогда не говори никогда. Лучше молчать.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
что такое на первых ролях, можете объяснить?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляБабайко
Так я чисто по ответам тут)) никому не нужен супер любящий папа
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
простите, но если вы в свои 32 года будучи в прошлом замужем не понимаете, что вам обьяснять? Вы и в 50 не поймете)
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
я пытаюсь понять как бы выглядело наше совместное проживание
Поддакиваю иногДА• 09 января 2021
С таким раскладом Вы будете в лучшем случае на втором месте у него, если не на последнем. Дочь будет на первом всегда и везде и всегда будет права! Так что лучше не начинайте ничего серьёзного с таким.
Ленивица-красавица• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
кароче, тролль вы так себе
премию вам не дадут
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
Это когда вы хотите или запланировали куда то пойти со своим мужчиной, а он не может, у него планы с дочкой провести время. Это когда вы запланировали свой день, а он спешит к дочке, потому что она заболела, например. Или это когда вы хотите полететь в отпуск со своим мужчиной только вдвоем, а летите втроем, потому что он дочке обещал. И т.д. Это очень хорошо для мужчины и дочки, такая связь на самом деле большая редкость, но готовы ли вы уступать всегда? Вот в чем вопрос