РозаЛюксен• 09 января 2021

Мужчина 36 лет, интересы дочь и спорт

Очень заботливый отец, весь в дочери, школа уроки, дочь часто у него, не пьет, зарплата нормальная. Мы видимся когда ребенок не с ним, остальное время он даже не пишет не звонит так как весь с ребенком, что поела, что по урокам, погулять и тд, сам мне рассказывает. Мама девочки я так поняла в новых отношениях. Вы бы с ним стали заводить отношения? Мне 32, в разводе
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
Автор, не последний мужчина на планете...
много общих интересов
иногда чувство что вторая половина

Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
ну увести сможет, но ненадолго)
Пусть тогда уводящая будет готова к новому мужчине вместе с готовым ребенком)
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
При чем здесь это???? Вы к примеру, разошлись- у вас отношения и возможно второй брак. Бывший муж общается с вашим ребенком и заботится о нем, но при этом не сможет устроить личную жизнь? Вас это так тешит?
Вы абсолютно не поняли о чем я. Ну и ладно.
Апочемучка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен

звучит ужасно....((( я вам сочувствую
как вы сейчас??? вы с кем-то? 7 лет это так много
почему сразу не ушли?
Сейчас одна, не готова пока к кому-то рядом. Не ушла?.. сложно сказать почему. Сначала казалось не проблема, прям в вашем ’я пока книжку почитаю’ себя вспомнила. Потом уже привыкла, пока он со мной -все идеально, только со временем этих перерывов на нашу жизнь стало мало
Семен Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
я пытаюсь понять как бы выглядело наше совместное проживание
С этим мужчиной точно нет, автор.
Совместное проживание ваше- это ваша злость на то, что он будет верить вас и все ваши совместные планы, ради дочери. Будут постоянно скандалы, итог, он выберет дочь.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
много общих интересов
иногда чувство что вторая половина
Вот прям как с алкоголиком. Он лучший муж и папа, когда не пьет) Но. Он пьет. Так и здесь. Он был бы идеальным, если б не ситуация с ребенком. Но он всегда с ребенком. Кстати поэтому он и один до сих пор.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
С этим мужчиной точно нет, автор.
не совсем поняла
я буду злится в совместном проживании и то что наши совместные планы нарушаются ради дочери? так вы хотели сказать?
брр звучит как все пессимистично
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я про чужого нигде и не писала. Все мои посты о том, что мой муж (который супер любящий папа), вряд ли станет лакомым кусочком для кого-то. И по этой причине мне не нужно бояться, что его кто-то захочет увести. Разве что вместе с ребенком
Вы совсем о другом говорите.
Я говорю о том, что если мужчина отодвигает меня в сторонону во имя интересов МОЕГО ребенка, то я конечно рада и счастлива.
А если он бросает меня чтобы решать проблемы и развлекать своего ребенка (НЕ моего, чужого мне ребенка!) - то нафиг мне такой мужчина? Я готова смириться с воскресным папой, но третьего-лишнего в СВОЕЙ семье не хотела бы.
Морковна• 09 января 2021
Автор, если вы самодостаточны и не ревнивы, то все может получиться.
Это его дочь. Мои сыновья для меня тоже важнее чем мужчина и это нормально.
Но я не задвигаю его на десяток место.
И вы почитайте темы здесь. Муж ушел с друзьями и пропал. Муж не ночует дома трое суток. муж не вернулся с корпоратива.
И они живут с такими чмошниками. А вам пишут бросайте его, потому что он любит дочь

автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляАпочемучка
а мне говорят что ревность к дочери и вот эти все сорры - если не ценишь себя. Те кто ценят себя и живут с такими мужчинами.
Жаль что вы столько времени на это все потратили...он тоже небось один?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы совсем о другом говорите.
Короче, вы про квадратное, а я про коричневое. Не понимает друг друга. На этом все. Я баюшки.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМорковна
Но я не задвигаю его на десяток место.
а если он задвигает?
тогда с таким мужчиной выходит будет идеальная женщина
самодостаточная, спокойная, не ревнивая и любит чужих детей. так?
Семен Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
не совсем поняла
брр звучит как все пессимистично
Да автор, вы правильно поняли.
Апочемучка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Без понятия, выбросила из жизни раз и навсегда
Морковна• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а если он задвигает?
Да
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМорковна
Да
ну круто, значит им вдвойне везет таким мужчинам. И женщина идеальная и ребенок при нем
я не знаю справлюсь ли я с такой ролью
Семен Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляМорковна
Но я не задвигаю его на десяток место.
Как раз мужчина автора задвигает ее на десяток место.... В этом и проблема.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а если он задвигает?
Да, идеальная терпила женского рода. Забивающая на все свои эмоции во имя добра и всепрощения. Мне кажется таких женщин единицы и они там, в кельях монастырей живут) Остальные все живые, нормальные, с естественными эмоциями и потребностями, желающие любви и полноценного внимания. Мужчина же хочет и состоятся как папа на все 100%, и как муж другой женщины на 100%. Но это взаимоисключающие обстоятельства, ибо 200% не бывает. А на 50% папой он быть не готов.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы так точно написали
в монастыре) спасибо. Отрезвляет!

Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
вы так точно написали
в монастыре) спасибо. Отрезвляет!
Я просто имею жизненный опыт и умение наблюдать. Развод, дочь, 8 активных лет на СЗ, второй брак, сын у второго мужа от первого брака. я в теме))
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ого, так вы сама такая женщина? как ребенка приняли?
и он такой же заботливый отец? А ваш ребенок как, забоится о нем?
Стриптизерка• 09 января 2021
можно предположить что у него кроме дочки могут быть обязанности, я тоже не люблю говорить по телефону когда занимаюсь уборкой или читаю книгу, может у него не достаточно чувств к вам, а к другой женщине он бы относился иначе
Пурген• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
я не знаю справлюсь ли я с такой ролью
Не справитесь 99%, у меня мама не смирилась и не справилась, что главная женщина в мире папы это я. Из таких мужчин отцы хорошие, а вот мужья, кто как согласен прогибаться.
автор РозаЛюксен • 10 января 2021
Ответ дляПурген
развелась с ним?
Хитрушка-чекушка• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Приняла отлично, т.к. не видела его сына вживую ни разу) Видятся они на нейтральной территории и раз в 2 недели. Моя дочь с ним нормально, до него были 2 года отношения с парнем, с тем она ладила вообще идеально, но я с ним ладила хуже)) Муж за нее переживает, сделалл ей ремонт хороший в комнате,шкаф-купе дорогущий, комп свой отдал новый, как болела в больницу всегда возил, она его с работы ждет, но она уже подросток, в этом возрасте сложнее уже выстроить суперблизкие их отношения. К тому же она видится с родным папой. Но в целом все хорошо, не без нюансов, но хорошо)
Пурген• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
развелась с ним?
Нет и это была наверное ошибка, но как дочь я перестала существовать для неё.
Хитрушка-чекушка• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
З.ы. живет у него ясное дело, свою я сдаю.
автор РозаЛюксен • 10 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ааа
с этим такой вариант вряд ли возможен)
когда не видишь это другое дело
ну и ваш муж заботливый к вашей дочке. Молодец
автор РозаЛюксен • 10 января 2021
Ответ дляПурген
представляю как ей неприятно...сама вас родила, а мужчина ее как бы бросил ради вас
Пурген• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Там ещё кое-что было, что усугубило, но в целом так и есть.