РозаЛюксен• 09 января 2021

Мужчина 36 лет, интересы дочь и спорт

Очень заботливый отец, весь в дочери, школа уроки, дочь часто у него, не пьет, зарплата нормальная. Мы видимся когда ребенок не с ним, остальное время он даже не пишет не звонит так как весь с ребенком, что поела, что по урокам, погулять и тд, сам мне рассказывает. Мама девочки я так поняла в новых отношениях. Вы бы с ним стали заводить отношения? Мне 32, в разводе
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Это когда вы хотите или запланировали куда то пойти со своим мужчиной, а он не может, у него планы с дочкой провести время. Это когда вы запланировали свой день, а он спешит к дочке, потому что она заболела, например. Или это когда вы хотите полететь в отпуск со своим мужчиной только вдвоем, а летите втроем, потому что он дочке обещал. И т.д. Это очень хорошо для мужчины и дочки, такая связь на самом деле большая редкость, но готовы ли вы уступать всегда? Вот в чем вопрос
звучит так себе...

Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
кароче, тролль вы так себе
премию вам не дадут
тоже думаю, что тролль, так как таких блаженных в 32 еще не встречала, но мне не лень ответить развернуто)))
Ленивица-красавица• 09 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
и правильно
не будем кормить глупого троля)
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
и правильно
не будем кормить глупого троля)

я вас чем-то обидела? рекламирую что то или тема смешная в чем вы видите троллизм не пойму?
Незнакомлюся• 09 января 2021
я знаю пример. он женился даже. а через два годамразвелись. новая жена не вписалась в его мир с дочкой. она хотела просто жить вместе. хотела дом и сад. а у него на первом месте дочь и ее будущее, образование. это нельзя изменить.
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Это как у Вашего мужа есть вторая более любимая женщина, но в отличие от многоженства где есть осуждение - тут будет восхищение его отцовскими качествами. Зачем это Вам? Как только она будет с ним Вы автоматом будете уходить на второй план со всеми своими потребностями и интересами. Материально там тоже будет бездонная пропасть.
Мусик Пусик• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
Человек не сможет выделить вам достаточно времени. Он занят другим. Вот и все.
Молчавочка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
у меня не было мужчин с детьми
просто хотя бы пару примеров
я пытаюсь понять как бы выглядело наше совместное проживание
не очень будет, к девочке прилагается много надобностей и в первую очередь ее
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
ну он может быть также занят работой или друзьями, разве нет?

автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
а если бы у него была не дочь а работа? пытаюсь представить было бы это тоже самое. или друг какой нибудь
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а Вы мечтаете быть с трудоголиком или мужчиной, для которого друг важнее жены?)
Мусик Пусик• 09 января 2021
Дело не в местах не в ролях. Дети это всегда другое. Но одно дело забирать на день раз в неделю, а другое как у вас.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет конечно)
но у меня много интересов, я одна уже лет 5
то есть мне кажется пока что, ну вроде ок если он с ребенком а я буду делать что-то свое
Мусик Пусик• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Работа это для семьи будет. Друзьями так часто не занимаются. У друзей своя жизнь.
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так я чисто по ответам тут)) никому не нужен супер любящий папа
Нужен. Если этот любящий папа МОЕГО ребенка.
Если для моего ребенка всё-всё-всё и пусть весь мир подождёт - то это супер! Мой муж такой.
А если для СВОЕГО ребёнка всё-всё-всё, а ты любимая не обижайся но не сегодня (встретиться, помочь, приехать, отдохнуть вместе - что угодно) - то начнутся обиды с вашей стороны (вероятнее всего).
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
согласна
но есть же наверное не эгоистичные женщины, которые будут любить его и ребенка
а мы наверное много хотим
Апочемучка• 09 января 2021
Из жизни - забудьте о своих детях, такие папы любят только одного ребенка, остальные - это дети жены. Забудьте о совместных планах, он в любой момент их отменит и вы еще будете виноваты, если не поймете. Забудьте о крупных покупках, требующих длительного откладывания денег - всегда будут появляться срочные и необходимые траты. Забудьте о диалогах и попытках выяснить отношения - у него всегда есть кто-то, кто более важен ваших ’истерик’, не будет отпусков и выходных вдали от шаговой доступности к дитю, не будет совместных мечтаний о вашем будущем, ему уже есть о чеьем будущем мечтать, а вы всегда будете просто бытовухой.. ну и так дальше...7 лет борьбы за такого ’папы года’, 2 года депрессии и год попытки собрать свою жизнь в кучу
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляАпочемучка

звучит ужасно....((( я вам сочувствую
как вы сейчас??? вы с кем-то? 7 лет это так много
почему сразу не ушли?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Муж мне давно сказал, что сначала сын, потом я. Я это приняла и наслаждаюсь жизнью. И у моего папы сначала я и сестра, а потом уже мама. Да и у меня самой муж не на первом месте ;)

Любавишна• 09 января 2021
И ещё. А что если его дочка скажет: папа, мне не нравится твоя жена?
Он ведь любящий папа, правда?
И возможно в каких-то спорных ситуациях даже не разбираясь, он всегда будет на стороне любимой дочки.
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы сравниваете СВОЕГО ребенка и ЧУЖОГО.
Мусик Пусик• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
согласна
а мы наверное много хотим
Любить его и его ребенка в ответ на его, мужчины, отношение к вам. Это не эгоизм, это ценность себя и своей жизни. Если вы чувствуете к себе то, что мужчина вас ценит как никто другой, вперёд. Но думаю это не так
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
нет конечно)
Где будете делать?) Если они дома у вас с мужем будут пару суток подряд. Будете из дома уходить? Вам понравится отпуск с мужем и чужим ребенком, причем если на своего ребенка Вы сможете повлиять и отрегулировать поведение, то тут вы бесправная женщина, ведь папа и так навсегда виноват, что дочь растет без отца. Вас будет устраивать делать свое не тогда, когда хочется, а когда надо? Любые планы могут поменяться потому что. И Ваши материальные траты будут зависеть от потребностей его дочки. Тем более у Вас своего ребенка нет, это будет еще сложнее в понимании поступков мужчины. Проблемная ситуация, честно, не советую. Ни одного не знаю мужчины, кто в такой ситуации смог ужиться с кем-то из женщин(
Семен Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
а кто пишет нет, можете сказать почему?
Потому что все внимание дочери, вы будете злится. Уверена, что даже по среди свидания, он вас оставит и уйдет, стоит только дочери его набрать и закапризничать.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы сравниваете СВОЕГО ребенка и ЧУЖОГО.
А я про чужого нигде и не писала. Все мои посты о том, что мой муж (который супер любящий папа), вряд ли станет лакомым кусочком для кого-то. И по этой причине мне не нужно бояться, что его кто-то захочет увести. Разве что вместе с ребенком
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
а такое бывает? что он обожает ребенка и ценит женщину? честно говоря, не чувствую на все 100 что меня ценят. Он влюблен, но его дочь это его дочь
Но не было такого, чтобы он сказал что то вроде что сегодня хочет со мной в кино, а дочь решил не брать для этого специально....поэтому так как-то
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
И о сексе и обнимашках забудьте на то время, когда рядом его дочь. А девочки еще кстати и ревнуют иногда пап к чужим тетям, наговаривают что тетя плохая.
автор РозаЛюксен • 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну увести сможет, но ненадолго)
Мусик Пусик• 09 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, не последний мужчина на планете...
Семен Семеныч• 09 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
После всеобщего «нет, нет, нет» я ещё больше стала быть уверенной в своем муже) он точно такой же папа) не позарится на него никакая фея)
При чем здесь это???? Вы к примеру, разошлись- у вас отношения и возможно второй брак. Бывший муж общается с вашим ребенком и заботится о нем, но при этом не сможет устроить личную жизнь? Вас это так тешит?