66сезон666серия• 09 января 2021
Поболтаем про парфюмы? Ваш любимый парфюм, парфюмерный дом, парфюмер?
Можно не 1)
И не любимый.
Люкс, ниша
И не любимый.
Люкс, ниша
Поддакиваю иногДА• 10 января 2021
Jean Paul Gaultier Scandal
Givenchy Linterdit
Yves Saint Laurent Mon Pari
Givenchy Linterdit
Yves Saint Laurent Mon Pari
Калёва Замалёва• 10 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
СинемА ив сен Лоран много лет , практически со времени его появления
у моєї подруги теж він
Пончик Солнечный• 10 января 2021
Chanel n5 l´eau и premiere и coromandel. Нелюбимые .. молекулы я в них слышу только запах пота).
120-120-120 (не худею)• 10 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Я могу меньше кушать ,но морить голодом ребенка я не буду,потому что маме хочется.
Шанель не ваш доход. Или успокойтесь отливантом, хотя я не верю что с кремчика прислали фигню или ничего не делайте. Если у вас до этого были освежитель по 200 грн, то вы и разницу не почувствуете между оригиналом и палью. Тут вы точно себе не наплачете флакон
Фифачка• 10 января 2021
Ой, как сложно отвечать на такие вопросы. Любимых много, тяжело выбрать что-то одно. Среди ароматов, если один, то, пожалуй, назову Abercrombie & Fitch Ezra Woman. Любимый парфюмерный дом - Ormonde Jayne, ну, и соответственно парфюмер - основательница вышеупомянутого дома - Linda Pilkington.
Просто каралева• 10 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не плачу ,я ищу в остатке что бы купить около 10-15 мл ,но во флаконе.Реально прислали как бы разбавленный .А плакать лучше за отсутствием парфюма,чем от того что муж изменяет .и ид.