66сезон666серия• 09 января 2021
Поболтаем про парфюмы? Ваш любимый парфюм, парфюмерный дом, парфюмер?
Можно не 1)
И не любимый.
Люкс, ниша
И не любимый.
Люкс, ниша
Отчебучкина• 09 января 2021
Улюблені Арден, 5авеню.
А ще придбала Живенши дахлія Дівайн, білі.
А на новий рік отримала Нарцісо родрігес, red, то в захваті.
А ще дуже гарні Тіффані, інтенс. Вони літні.
Грибной_Дождик• 09 января 2021
У меня другой вопрос: почему я перестала слышать шлейф??? Слышу только уткнувшись носом в то место, где нанесла.
Просто каралева• 09 января 2021
Моя любовь и мечта фреш шанс,более красивого я не встречала,но не могу его купить.Для меня это дорого.Модет если удастся найти остаток во флаконе хоть 5_10 мл.
Мальчижка• 09 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Tom ford
Jo mallone
Hermes
Jo mallone
Hermes
Вот Jo mallone мне интересен) Там много ароматов? Что для Вас самое интересное из них?
Hermes мне ну никак не заходит( Ни хваленые Сады Нила, ни что- то другое. Подарил брат Jour d´Hermes- продала. Точно так же и с Хлоя. Не люблю сильно пудровые. Купила в прошлом году Номаде- вроде понравился, без пудры. Несколько раз использовала- очень примитивный запах- три ноты и все. Продала в итоге.
Отчебучкина• 09 января 2021
Дуже хотіла Ів сен лоран Лібру, а в брокарді на неї знижки не дали.
А закордон не їздила, через ковід.
Надаю перевагу лише парфумам з закордону.
Хоча Нарцісо купила у брокарді.
А закордон не їздила, через ковід.
Хоча Нарцісо купила у брокарді.
Мальчижка• 09 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Попробуйте что-то из Lutens, Byredo, Tauer
Спасибо!) Взяла на заметку.
Просто каралева• 09 января 2021
Прямо поняла что это единственный,есть ещё такие однолюбы.Я уже и про кредит думала и что то с дома продать.
Хочу не могу
Царевна_несушка• 09 января 2021
Мне разные ароматы нравятся, зависит от времени года, день-вечер, настроение, повод.... Последний аромат, от которого сейчас балдею - Локситан Грейпфрут и Ревень. Там и свежесть, и вкусняшка какая-то, он и новогодний, и летом на морском побережье вечерком будет уместным....
66сезон666серия
• 09 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Хочу не могу
Купите немного, можно и не флакон
Мальчижка• 09 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Хочу не могу
Так можно же отливантик купить. Зачем кредит? Я бы купила 5- 10 мл любимого аромата. Этого объема хватит надолго.
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Господи , да купите на кремчике себе 10 миллилитров
Просто каралева• 09 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Купите немного, можно и не флакон
У меня был отливант около3-4 ,попал случайно ко мне,по обмену в слепую.Я влюбилась не на шутку.Покупала в отливантике обманули,пришло не то.Больше боюсь деньгами рисковать.У меня их нет что бы викидывать
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Заработать , не?
Просто каралева• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
Прислали какую то подливу
Просто каралева• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
Заработать , не?
Надо кушать и коммуналку платить ,на такой дорогой не.У меня до этого не дороже 200-300 были
ShellyBelly• 09 января 2021
Ответ дляМальчижка
Там очень много автоматов, но у меня лишь два, все остальные попросту не нравятся. Самый любимый-wood sage&sea salt. Он прям как шампанское искрящийся. А если его сочетать с Basil mandarin, то появляется отдушка хорошего мужского парфюма(даже не скажу какой вариант мне нравится больше). обидно,что совершенно нестойкий,но я его все равно нежно люблю
Из Hermesa я люблю мужскую линию(унисекс).мне вообще мало что из женской парфюмерии заходит))
Ответ дляoksanakirill
Я люблю ароматы Ланком, Ив Сен Лорана. Не люблю Монтали, задыхаюсь от них
Моі улюблені Шанель Тендре, Монталь Роза, Габріель Шанель, Базілік Герлен, Лі Ерме. Це на різні сезони року. Але вони всі дуже впізнавальні, зараз в пошуках.
Взяла Наркотик - на мені зовсім не сидить, солодка водичка і все
oksanakirill• 09 января 2021
Ответ дляМариЧе
Наркотик от Нихило? Мне понравились, но купила все равно ланком
Багиня• 09 января 2021
Ответ дляПросто каралева
Меньше на унитаз спускайте)
Просто каралева• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
Меньше на унитаз спускайте)
Спасибо ,в переводе меньше жрите.Большее спасибо
Просто каралева• 09 января 2021
Ответ дляБагиня
Меньше на унитаз спускайте)
Я могу меньше кушать ,но морить голодом ребенка я не буду,потому что маме хочется.
malina1087• 09 января 2021
Ответ дляМариЧе
Тільки хотіла написати що тепер буду шукати Кіліан на пробу)))
Начните с этих))ну очень необычные
Показушница• 09 января 2021
Я свой аромат не нашла, наверное, потому что и парфюмов у меня почти не было. Нравятся Guerlain Mon сейчас.