Все привет!
Какую клинику/врача по лазерной коррекции зрения можете посоветовать?
Атлас или Британский офтальмологический центр? Или, может, какая-то другая?
К какому врачу лучше обратиться?
Также интересует такой вопрос: что думаете о технологии фемтоласик? В айлазе и британском ее не делают, но в Новом Шире очень красиво все описано про фемто-ласик, а атлас и британский центр против этой технологии.
Кто и где делал коррекцию и по какой методике? Интересен ваш опыт, отзывы и рекомендации.
Спасибо
К какому врачу лучше обратиться?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
5 (38.46%)
Новий Зір
4 (30.77%)
Айлаз
4 (30.77%)
Британский центр
Ольга Николаевна из Киева• 17 января 2021
Дочка делала в АЙЛАЗ, пришли с миопией -2 на левом и -2,5 на правом. Линзы действуют, это правда, после сна отличное зрение + останавливают прогрессию близорукости. Дочка довольна, я тоже.)
Она у меня плаванием занимается, так что было без вариантов. Обслуживание хорошее, врачи отличные. Если будет нужно, сама пойду тоже в Айлаз.