Девочки! Поломался пылесос.... Второй день уже выбираю... Все никак! ОЧЕНЬ нуждаюсь в ваших советах. Подскажите хорошую модель! Стоимость до 1000 грн. Заранее всем благодарна!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2013
Тоже искала до 1 тис. Промониторила предложения и отзывы остановилась на этом. Правда 1300.
Боевая• 13 декабря 2013
Пылесос без мешка PHILIPS FC 8761/01.Я купила пылесос пару месяцев назад.Тоже хотели уложиться до 1000 грн,но оказалось,что в этой ценовой категории пылесоса,который отвечает всем нашим требованиям просто нет.Пришлось раскошелиться на подороже.Зато полный фарш и удовольствие от уборки гарантировано.
Ответ дляБоевая
Спасибо!!!! Филипс пока лидирует по советам!
Боевая• 13 декабря 2013
ещё следует обратить внимание на фильтры(особенно на выходе),потому что от этого будет зависить,сколько пыли из пылесоса вернётся обратно в комнату.Мы с мужем предварительно ещё сходили в магазин,чтоб посмотреть на пылесосы в реале,т.с. пощупать.Оказалось,что у многих корпус сделан из дешёвого хлипкого пластика,который треснет после встречи с первым же углом.Даже в магазине образцы на витрине были с трещинами от ударов.Ещё было интересно послушать консультантов(накрутки в магазинах космические-вот они и распинаются хорошо)-на какие моменты стоит обратить внимание.После посещения магазина мы и пришли к выводу,что либо брать самый обычный(бесполезный) пылесос(и пыльобратно)подешевле,либо качественную вещь,от которой будет пользы больше,чем вреда.
Ответ дляБоевая
Выбор такой большой... Завтра буду сама или с мужем вживую смотеть!
Боевая• 13 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Девочки! вот есть недорогой с аквафильтром.
а вот без мешка за 555 грн. Что скажете?
Витёк-возможно. Мощность средненькая,внешний вид, конечно, убогий, пластик не производит хорошего впечатления,защиты от ударов нет.Гарантия производителя небольшая.Почитайте насколько быстро загрязняется аквафильтр,насколько удобно его чистить,как часто надо менять,где менять и сколько это стоит-это немаловажно.Из плюсов-турбощётка-супер-вещь!
Ответ дляБоевая
Вот нашла его дешевле
Вечером покажу его супругу. Пусть думает тоже.
Аноним_554• 13 декабря 2013
Тоже хочу пылесос.У меня старенький филипс с мешком-недовольна ,мешок после одной пропылесосенной комнаты надо вытрушивать((.Хочу циклонный.