Малинка• 10 января 2021
Юкрейн Экспресс просит загрузить паспорт
Зарегистрировалась, чтобы сделать заказ в Европе, в кабинете просят загрузить документы. Я обязательно должна это сделать?
Анонимба• 10 января 2021
Да,все отлично,нет ничего страшного,я уже давно покупаю через ЮЭ,и тоже загружала даные паспорта.Не волнуйтесь!
неДодекаэдр• 10 января 2021
Ответ дляАнонимба
А які сторінки треба? Можна просто фото? Чи тільки скан?
Анонимба• 10 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Чесно кажучи,я точно не пам´ятаю,здається,фото першої і другої сторінки).
Помеха справа• 10 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
фото
у меня только 1 стр. заграна