Черпак_для_фантазий• 10 января 2021

Как Вам такая обувь?

я аноним, открываться не собираюсь, есть возможность выкупить, как думаете, если цена будет - под 3000 грн есть смысл, Вы бы купили?
я просто себе взяла - очень классные, вот думаю, может на продажу взять?
Сразу уточню - настоящие, не подделки

П.С. еще раз повторюсь, я открываться не собираюсь, просто интересно мнение
Чучело сосны• 10 января 2021
Не купила бы... Я не ханжа, но смущает расцветка.

Просто болталка• 10 января 2021
Пфф
Манька Галченок• 10 января 2021
Визуально классные, я б носила. Но 3000 на обувь потратить не могу себе позволить
СССРовна• 10 января 2021
Нет, не подберу одежду под них
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Я люблю все яркое, но эти реально ужасные. Клоунские и не секси.
СССРовна• 10 января 2021
Дайте реальное фото.
Отблеск мысли• 10 января 2021
Нет, не отдала бы 3000 за них! Ещё для ребенка маленького сойдут, но не для взрослых.
Просто болталка• 10 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Хто вы, я приду к вашему дому поржать над этой обувью.
Экспертиза• 10 января 2021
Мне нравятся, я бы купила, я такие вещи люблю

автор Черпак_для_фантазий • 10 января 2021
вот вчера фоткала
Девочки, я совершенно нормально отношусь даже к отзывам ’фууууу’ - все ок, мы же все разные
Нервогенератор• 10 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот вчера фоткала
Классные ! Мне дорого а так носила бы
Я такая боевая• 10 января 2021
Детская расцветка, и дешевле не купила бы.
Морожена_курка• 10 января 2021
Круть крутая. Я подобные себе с АлиЭкспресса насмотрела. Не бренд, просто такая мультяшная дурь
Манька Галченок• 10 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Мне 39, и я вышла из того возраста когда живут с оглядкой на чужое мнение.
Манька Галченок• 10 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот вчера фоткала
👍
Настюха87• 10 января 2021
Мне 33, футболки две с мультяшными героями имеются , но обувь такую точно не носила бы , и не важно какая цена .
Блондинка в Законе• 10 января 2021
Я носила бы
Удобнее было бы если голосование сделали.
Ща как дам• 10 января 2021
Что за бред с «я открываться не собираюсь». Причем два раза повторяете. Для этого и существует аноним, если не хотите открываться. И писать это по сто раз не обязательно!!! И никто Вас не просит и просить не собирался открываться. Вы вообще странная какая то, однако.
Чумачечая Весна• 10 января 2021
Детские кроссы за 3 тыщи? Нет. Я и себе не покупаю по такой цене

Форс мажор• 10 января 2021
Мне нравится дизайн. Но я не покупаю обувь через Интернет. Только в оффлайн магазинах.
Ms. Доброта• 10 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот вчера фоткала
О, под такие штаны огонь! Что ж вы сразу не сказали:)
Ms. Доброта• 10 января 2021
Только не вздумайте открываться, автор
Мочалкин блюз• 10 января 2021
интересные..но три тыщи блин, и молодым девочкам, после 35 както думаю не але
Ответ дляMs. Доброта
Только не вздумайте открываться, автор
я и не буду открываться, просто интересно мнение девочек
Оказывается не одна я такая обезбашенная в свои 36, что мне такие вещи нравятся
Ms. Доброта• 10 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот и чудно
Не открывайтесь, как бы вас не умоляли
Ответ дляМочалкин блюз
это наверное от внутреннего состояния зависит - у меня большая часть одежды спорт стиль, но очень строгий... а тут что-то понесло, валялись джинсы, не знала с чем одеть, а тут ’томики’ такие и все сложилось и к джинсам обувка нашлась
Мочалкин блюз• 10 января 2021
вы правы, от человека зависит, мне както стремно последних пару лет яркое покупать, фиг знает..не уютно когда малоетки смотрят и (??думают) вырядилась тетка.. маразм видать приближается, но саван хочу яркий))))))
Ответ дляМочалкин блюз
Господи, жизнь одна, меня бы еще беспокоило, что там кто-то обо мне подумает.... понятное дело, что неприличного себе не позволяю и с голой попой ходить по улице на буду, а вот яркости в жизни, особенно сейчас, когда так все серо и угнетенно, очень не хватает...
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
кризис среднего возраста видать))), но ваши томмики симпатичные
Ответ дляМочалкин блюз
не знаю, мне в 36 кажется, что кризис среднего возраста после 45 подступит....