Раздражевская• 10 января 2021
Время, потраченное на Советчице....Как прикину
Что могла бы себе сделать идеальную фигуру, или получить ещё одно образование, заработать денег, или же просто провести приятно время....
Но вместо этого уже 9 лет почти каждый день хоть чуть-чуть, но зависаю здесь. Да, почерпнула кое-что полезное, иногда форум выручает советами.... Но в основном это дискуссии, от которых нет толку.
Лучше бы эти часы потратила на освоение какого-то направления в IT или на спорт.
А у вас есть такие мысли? Чем, считаете, нужно было бы заняться вместо Советчицы?
бювет_в_обед• 10 января 2021
Я захожу наоборот, чтобы отвлечься. Темы правда бестолковые в последнее время. Раньше было гораздо интереснее здесь.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
есть, я хоть здесь не так долго, но в трудные времена частенько заглядываю чтобы отвлечься
Барышня кисельная!• 10 января 2021
Да Автор, так и есть. Я сама себя ограничила - раз с день не более 30 минут с утра. И все...потом не включаю вообще советчицу.
Стала вместо советчицы учить испанский и английский языки. А ещё наконечно начала изучать генеалогию своей семьи...дошла до 7-8 поколения. Вот копаю дальше )
С перепою• 10 января 2021
Да, прокрастинация тут цветёт буйным цветом.
На фб я научилась не заходить. А с Советчицей никак не получается
Раздражевская
• 10 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ку-ку, вас сейчас забанят за антиреклама🤣
Может, и к лучшему. Буду продуктивнее))
МойНеТакой• 10 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Реклама на советчице

Тріль!• 10 января 2021
Кто-то общается в реале, я общаюсь здесь. Общение - это значимая часть жизни. Не считаю, что трачу время за зря. Мне нужна разгрузка для головы. Советчица идеально удовлетворяет эту задачу.
Дама-мадама• 10 января 2021
Я не сижу тут целыми днями.Вот сейчас проснулась,зашла почитать,и перед сном могу зайти почитать.В дискуссиях вообще не участвую,это уж точно пустая трата времени
Сегодня сержусь• 10 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Где генеалогию нашли?
И.О. человека• 10 января 2021
Так дозируйте свое время тут. Я тоже люблю сюда заглядывать. Но, срачи на 17 страниц не читаю, все полезное добавляю в избранное, а потом в очередях/поездах перечитываю, нужное мне скриню. Сколько раз мне тут помогали и по здоровью, и на всеми ’любимые’ темы кумовья/сверкры/подруги
Советчицу люблю, но в меру и в зависимости от наличия свободного времени.
Не за Будка• 10 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Расскажите про генеалогию, с чего начинали? Я тоже планирую этим заняться..
Сумка с непогодой• 10 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
А где Вы «копаете» ?
Сумка с непогодой• 10 января 2021
Я НЕ заходу в политические темы, в темы ГВ и родственников :)
Могу немного почитать но ВИнтернетеСноваКтоТоНЕПрав уже не играю.
Начала учить иностранный язык (с репетитором), потому каждый день стараюсь заниматься (бумажки, учебники разложу на диване и сижу - учу).
Играю_на_кларнете• 10 января 2021
Есть такое.
Но уже в некоторые темы и не захожу и не читаю, если вижу что тупняк, на некоторые комменты, адресованные мне, даже лень отвечать, что то доказывать, свое видение и мнение.
Кима_кепка• 10 января 2021
Мне даже страшно было эту тему открывать.... те же мысли, тот же срок...
Барышня кисельная!• 10 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Есть форумы-я с них начинала. И группы в фейсбуке. Будьте готовы что 50 процентов там - желают на Вас заработать. Но есть и такие, что подскажет и направит в правильное русло
Барышня кисельная!• 10 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А где Вы «копаете» ?
Архивы...там и «копаю») не легко..многое не сохранилось. Но что то находится и я этому рада.