Покращена• 10 января 2021

Дентал парк Харьков,кто ставил там имплант

Девочки, хочу поставить верхнюю шестерку имплант,сделала кт,пошла к врачу ,говорит не хватает костной ткани нужно делать синус лифтинг,это мне по деньгам не получается,дорого,пошла к другому врачу на консультацию,сказал можно,первый сказал кто кость 5 см,второй 7 мм,кт ведь одно и тоже кому верить не знаю,пока записалась к третьему доктору на консультацию,второй был в Дентал парке ,первый в св дент Новиков, короче не знаю куда бежать и кому верить, посоветуйте пожалуйста
Топтунша• 10 января 2021
Яка кістка 5 см або 7 мм?

автор Покращена • 10 января 2021
Ответ дляТоптунша
Яка кістка 5 см або 7 мм?
Ой,ошиблась конечно 5 мм
автор Покращена • 10 января 2021
Назрел вопрос почему один сказал что там 5 мм а второй сказал 7 ,кт одно и тоже,как они смотрят?
Топтунша• 10 января 2021
Міряють.До 1 см,на скільки я знаю,треба підсипати.Навіть до 1,2.А що ти вкрутиш в 5-7 мм?
Топтунша• 10 января 2021
Да ще 6-Ка,найбільше навантаження силове
Alex_Kri• 10 января 2021
Высоту могут оценивать по-разному: 1. В разных проекциях - там, где ее высота больше или там, где после этого удобней протезировать. 2. могут говорить высоту кости всю, которая есть, или ту, которую можно безопасно использовать для постановки импланта.
автор Покращена • 10 января 2021
Ответ дляAlex_Kri
Кому верить? Первый сказал нельзя второй можно
Alex_Kri• 10 января 2021
Ответ дляПокращена
Не знаю. Они еще и могут пользоваться разными системами имплантов, а у них разные размеры. И здесь важна еще толщина кости, 7мм - это тоже мало, для такой высоты кости нужен очень толстый имплант. Я бы сперва узнал условия гарантии в этих клиниках, как они отвечают за то, что имплант не приживется, или не сможет потом вынести нагрузку ( а на 6й зуб нагрузка большая0.
Фиктивная• 10 января 2021
А подсыпать кость очень дорого, автор?

автор Покращена • 10 января 2021
Ответ дляФиктивная
А подсыпать кость очень дорого, автор?
Да ,дороже чем имплант вместе с коронкой ,мне сказали от 25 т только кость подсыпать
автор Покращена • 10 января 2021
Ответ дляAlex_Kri
Схожу к третьему , послушаю что там мне скажут
ЛисАпедная• 13 мая 2021
Ответ дляПокращена
Автор, как успехи? ходили к 3му врачу, что сказал?