Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
А те.которые бухают до потери сознания и ночами по чужим квартирам к малознакомЫМ парням лазят-образец самоуважентя и собственного достоинства
А всех без самоуважения можно использовать как угодно, логично)

ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Вот лучше и не скажешь
чувствуется ваш опыт.
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Губы рыбы• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
да вы что?) если вашу дочь изнасилует какой-то 16летний урод, так же будете говорить?
Моя не бухает.не шатается ночами.разборчива в связях.гуляет всегда в сопровождении друзей.

А вы не фантазируйте.а идите дочери тему покажите.если сами не в состоянии оговорить все риски
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Красота
Золоті слова. Браво
былоИпрошло• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Раны на слизистых. Если не сопротивлялась - то не будет, и скорее всего это изначилованием не признают.
Признают, как и всегда. У нас доказательства не нужны, только слова потерпевшей. Матриархат, алло.
Швидка Настя• 10 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Виктим блейминг во всей красе, когда уже это закончится? Женщины, те кто пишут такое,вы же пишите о себе в первую очередь, вы себя не уважаете.
35 лет, напилась, пошла на хату с малолетками. Она сама себя не уважает. Почему ее должны уважать другие?
Губы рыбы• 10 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви своїх синочків також вчіть
Мои учёные. Следов не оставляют))
Пацаааааааан• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Денег не дали.
++++ на это и расчет.Если бухая была,может,дала согласие .Откуда она помнит согласилась или нет,если даже факт секса не помнит?? Уважающая себя женщина не напьется в развлекательном центре,не попрется с чужими в непонятное место..Женщиной трудно назвать такое чудо

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
А здесь, кстати, не написано сколько лет второму парню.
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Мои учёные. Следов не оставляют))
Молодець
Мамина наука
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая? Я не уважаю падших. Это все.
И закон их защищать не должен? Может, охоту устроить с отстрелом, раз так?
Мороженная курица• 10 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тогда и с мужем можно посекситься и потом придти с заявой
Губы рыбы• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Логично.
Быдло было всегда. И должно знать свое место
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Комменты в ФБ
обычные комментарии злобных женщин ,даже не удивительно ,что именно от тех,кто должен поддержать и понять такое говно исходит #самавинавата
мне не понять убогости тех ,кто пишет такие комментарии и я рада этому .Изнасилование это секс без согласия и не важно зашла она к ним добровольно или нет .
Швидка Настя• 10 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у нее претензии к малолетке.
автор Чумачечая_ • 10 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Вдруг шубу откажется купить - можно так и сделать
Королева Сарказма• 10 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Малолєткі шатались по клубам, бухали. А потім і згвалтували вдвічі старшу жінку, що спала
Такі собі ´діти´
А разве она не сама к ним пошла домой?
Не поняла, разве это на улице случилось или они к ней в дом ворвались?
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы

вашу дочь может изнасиловать такой урод с такой же вероятностью, как и любую другую. И какие-то тетки в интернетах будут писать что она-сама-виновата

Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А разве она не сама к ним пошла домой?
Ви гостей насилуєте?
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Еще комменты
это п...дец
Мороженная курица• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
А вариант
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
О, вы тоже мамо сына, который не может по пьяни насиловать женщин?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так у нее претензии к малолетке.
Это да, но все же второй мог быть и старше намного, поэтому она и пошла тусить к ним. Да и малолетка мог на все 20 выглядеть. Все может быть.
Дерево береза• 10 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
К адвокату, дорогому и хорошему. Это отучит от привычки спать с кем попало.
Да тут надо и женщину от этой привычки отучать. Хотя в 35 это скорее всего уже бесполезно)
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляСиликоночка
Есть экспертиза, которая это проверяет. Только у нас в стране из потерпевшей могут сделать виновную. Не важно сколько лет, если человек в бессознательном состоянии, то секс с ним - изнасилование.
и только у нас еще будут жалеть малолетнего ублюдка и обвинять жертву
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Автор, тут нет неоднозначной ситуации. Секс без согласия = изнасилование.
Желаю малолетнему ублюдку сидеть подольше.
а был ли секс без согласия?

Ни в коем случае изнасилование не оправдываю. Но нужно ещё доказать, что секс был действительно без согласия. Она была пьяная, сама ведь об этом говорит и уснула. Она может и не помнит нифига. А вдруг она давала согласие? Пока что я вижу только её слова и никаких доказательств, что это действительно правда. Пацан тоже может доказывать, что секс был по обоюдному согласию. Но только на словах, как пока и дама это делает.

Ситуация, как по мне, действительно неоднозначная.

Читаю эту историю, и почему-то вспомнилось громкое ’изнасилование’ Дианы Шурыгиной в России.
Facile e Felice• 10 января 2021
Тети ,вы сдурели?
А если ваша дочь случайно переберет и окажется на месте 35лейтней.
Что запоете?
Фу , двуличные.
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Логично.
Только не забудьте, что кто-то быдлом может посчитать ВАС. Скучают тут по крепостному праву, воображая, что были бы дворянами при нем
Facile e Felice• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы

Не зарекайтесь,ситуации бывают разными.
Слишком самоуверенны.