Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Какое растление, если ОН изнасиловал ее?
Вы мамко сына, который не умеет хер в штанах держать, да?)
Удалено администрацией...

Дерево береза• 10 января 2021
Комментов будет много..) 😅😂
Силиконочка• 10 января 2021
Удивляют коменты наших женщин которые игнорируют закон и опираются на ’нормальность’ или ’ненормальность’ женщин. Каменный век
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Это бан
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это бан
Гертруда Стайн• 10 января 2021
Автор, тут нет неоднозначной ситуации. Секс без согласия = изнасилование.
Желаю малолетнему ублюдку сидеть подольше.

Королева Сарказма• 10 января 2021
Да уж... 35-летняя тетка напилась, затусила с несовершеннолетним, поехала к нему в гости.
А потом заяаление пишет...
Директриссимо• 10 января 2021
Парня жалко,Баба набухалась,захотела почесать себе,поехала на хату а утром девственницу включила
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это бан
плохо, когда правда глаза колет, да?
Фрикаделька• 10 января 2021
У меня сестра такая же. Как-то пришла, бухая, плачет, говорит меня изнасиловали. Спрашиваю как? Ну, мы пои, потом катались на машине и он меня изнасиловал. Стоит ли сказать, что имел ее весь город по ее согласию всегда. Посмеялась, уложила спать. На утро об этом она и не вспомнила. Хорошо, что она своим любимым делом увалила заниматься в Москоу. А то мне было стыдно по городу ходить, боялась, что кто-то узнаёт, что мы родственники. Думаю тут такая же «невинность» заяву написала.
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
плохо, когда правда глаза колет, да?
Какая? Я не уважаю падших. Это все.
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
вы там были?
Губы рыбы• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая? Я не уважаю падших. Это все.
падший тут только малолетний урод, который насилует женщин
автор Чумачечая_ • 10 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Неоднозначность в том, что это именно изнасилование, а не секс по согласию.
Королева Сарказма• 10 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Коменти огонь. Ви теж всіх, хто до вас в гості приходить, гвалтуєте?
Я, например, даже и не приглашаю в гости пьяных малознакомых мужиков... а вы?
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А потом заяаление пишет...
Малолєткі шатались по клубам, бухали. А потім і згвалтували вдвічі старшу жінку, що спала
Такі собі ´діти´
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...

ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
да вы что?) если вашу дочь изнасилует какой-то 16летний урод, так же будете говорить?
Мороженная курица• 10 января 2021
Из того, что тут написано это изнасилование, а как на деле пусть следствие разбирается, вариантов может быть много, от действительно изнасилования до секса по согласию, хоть и в пьяном состоянии, а на утро стало стыдно.
Налитое яблочко• 10 января 2021
Ответ дляГертруда Стайн
Ну почему же...вопрос в том, говорит ли она правду. Пьяные часто не помнят что вытворяли. Это факт. Тут нужны свидетели.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Каким образом? Свидетельство о рождении адвокат поменяет?
Samostoyatelnaya• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
вы там были?
Там же уже було 99% совєтчіц. Вони тримали свічку і все бачили.
Навіть не бачу смисла цей брєд тут читати.
Куколка-мяуколка• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
Ви своїх синочків також вчіть
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
следствие это может довольно легко установить. Изнасилование оставляет характерные следы.
Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нормальные женщины в барах малолеток не снимают и не бухают ,думаюу нее это не впервой
А ненормальных можно...что? Насиловать можно в любых количествах, это понятно уже. Бить можно? Грабить? Расчленять? Вы уточните, где граница
автор Чумачечая_ • 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Раны? А если она не сопротивлялась, то ран же не будет.
Братья Капли• 10 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот лучше и не скажешь
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Раны на слизистых. Если не сопротивлялась - то не будет, и скорее всего это изначилованием не признают.