Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
автор Чумачечая_ • 10 января 2021
Ответ дляКундалини
Для осознанного согласия человек его дающий должен быть в трезвом уме. Человек, находящийся под воздействием алкогольного или наркотического опьянения, а так же имеющий психическое отклонение, не может дать такого согласия.

Другими словами: учите сыновей не лезть в трусы к пьяной или невменяемой женщине. ’Да’ по пьяни не является согласием.
Если такое написано в законе, тогда парень может заявить о собственном изнасиловании. Он тоже был пьян и его ДА ничего не значит. Скажет что женщина на него вылезла и изнасиловала.

Дайте подумать• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
У нас равноправие полов закреплено в Конституции.
А по факту к женщинам всегда относятся лояльнее.она ж слабый пол.
А этот слабый пол уже несколько веков этим успешно пользуется и манипулирует.
К таким как эта ,жертва, у меня жалости нет. Получила.то зачем пришла.
Настолько лояльнее относятся, что женщин не берут на некоторые вакансии ’потому что родит/с ребенком будет сидеть/они просто тупые’, в традиционно мужских сферах платят меньше. Еще лояльность проявляется в том, что при условии двоих работающих, мужчина будет сидеть вечером на диване, а женщина делать уроки с детьми, готовить и убирать. Украина ведь просто оплот одуревших феминисток! Даже в этой теме видно
Швидка Настя• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
проблемка в том, что мужчинам надо быть разборчивее в связях.
и не заниматься сексом с рандомными женщинами, которые могут заявить об изнасиловании.
если для мужчины всё равно, кого трахать, то так ему и надо.
Разборчивее в связях надо быть всем
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
к женщинам лояльнее ? это где ?мужики своих защищают всегда ,,а женщины первые заклюют своих же .У нас всегда виноваты женщины ,всегда строже .Шла в юбке -сама напросилась ,перепила в баре -сама напросилась ,избил муж-сама напросилась .
из желе я• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
если только и могла мычать ,то можно насиловать?
а если оба мычащи, то кто кого насиловал?
считаю, что ситуация вообще за уши натянута(
оба ужравшиеся были...
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Совершенно верно. Слабый пол. На передок?
Так чьи это проблемы? Есть ситуации, когда действительно жертвы заложники ситуации.
Но данная ситуация абсолютно не такая. Тут тётка сама напросилась.
Леннон_Жив!• 10 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Я работала следователем, такого насмотрелась и наслушалась, что на уши не натянешь. Ну вот, с какой целью она с ними познакомилась и поехала????
Бухать. С целью как раз все понятно - в компании бухать веселее. И в 16леткних детях она видимо как раз угрозы не видела....

Директриссимо• 10 января 2021
Ответ дляиз желе я
))))))) тоесть по пьяни ваще рах...ся нельзя???

Ага выпила бутылку пива-не трахайся))
Большой секретик• 10 января 2021
А если она вечером пьяная хотела, а утром протрезвела и поняла что не хотела. Пацану теперь на зону?
Муууумие• 10 января 2021
От Нико до Первомайска шесть часов езды. Напишете тоже бред
ivareka• 10 января 2021
Проголосовала за ’ никого не наказывать’. Но если парень такое сделал,значит он подлец и говнюк, где гарантия, что в следующий раз не пострадает молоденькая девочка? Вот уже думаю, что стоит его наказать все таки.
Подставка для припева• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
а женщинам не нужно быть в связях разборчивее?
Баррикадница• 10 января 2021
Наказать обоих.
Одного за изнасилование, вторую за пьянство , если конечно ей ничего не подливали.
Как это нужно наклюкатся , что бы заснуть в гостях , но однозначно это не оправдывает насильника.
Но, дуре то не 15 лет , должна быть умнее.
Братья Капли• 10 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А зачем поехала с ними?
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
Не обобщайте. 35 летний мужик волочащийся к 16 летним бухим девкам в гости отгрёб бы по полной. Да же никто бы и не учитывал, что 16- возраст согласия.
Люблю_джаз• 10 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Наказать обоих.
Еще генделык наказать, который продает малолеткам спиртные наитки.)
Налитое яблочко• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
у всех принцессы которые прыгают с облачка на облачко рядом с единорогами .А вариант ,что встретится такой урод в подворотне и нападет ,а такие же злобные сучки будут потом писать самавиновата в юбке шла и вечером (найдут за что всегда обвинить жертву)
Я понимаю о чем вы и вроде бы согласна с этой позицией на 100%. Но знаю контингент, для которых это способ ’срубить бабла’ и всё давно отработано. И юные, и не очень пользуются случаем и сами его создают. Поэтому я пас судить кто виноват в конкретной ситуации.
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляБаррикадница
Наказать обоих.
Каааак может прийти в голову просто пить с детьми в заведении? Про поход в гости даже не говорю.
Отребье какое то
Кундалини• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
обычные комментарии злобных женщин ,даже не удивительно ,что именно от тех,кто должен поддержать и понять такое говно исходит #самавинавата
мне не понять убогости тех ,кто пишет такие комментарии и я рада этому .Изнасилование это секс без согласия и не важно зашла она к ним добровольно или нет .
Виктимблейминг основан на банальной психологии. Люди пытаются найти закономерность, что б, как им кажется, обезопасить себя. Почитайте пост 94: человек реально считает, что если ребенок не пьет, разборчива в связях и аккуратна при прогулках, то она, как бы, в безопасности. Что те же друзья могут аккуратно подпоить и ребенок ’даст согласие’ даже не рассматривается. Не говоря уже о миллионах других вариантов.
Так и тут. ’Напилась тетка тридцатипятилетняя и пошла в гости к мальчишкам... А что она хотела?’ .

КошкинДом• 10 января 2021
ему 16, какое растление....
sky2012• 10 января 2021
В шоке с комментариев. Ну какой не виноват.
Ее возраст-причина для насилия, а его-причина для оправдания?! Да какая б ’шмара она не была’, это не дает права насилия! Как же переворачивается((
И столько женщин его оправдывают.
freedom_2015• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы думаете таких нет и мало бухает вместе ?ничего бы ему не было просто за это ,еще бы обвинили девочек ,что позвали взрослого мужика .Алкашка зло ,это не отрицаю и для 16 летних и для 35 лет .
Директриссимо• 10 января 2021
Тут видно ,что женщина с низкой социальной ответственностью ,нормальная по ночам в барах снимать детей ее станет.....
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Престарелая идиотка пила с детьми.
Это не норма. Вы бы так не поступили точно!!!
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляКошкинДом
ему 16, какое растление....
Эти сынАчки уже с 13-14 кого-то «растлевают». Жертвы блин
Губы рыбы• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отребье какое то
Ну что вы!)
Мадам просто хотела всем доказать.что есть ещё порох в пороховницах!)
сама себе прекрасная• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Еще комменты
Ви ж вподобали ті коментарі і є на боці підлітка, який ґвалтував. Навіщо тема? Своє ставлення до ситуації уже сформували.
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
Вот в этом корень зла. Что это за Гендель, где наливают детям ?
Ms. Android• 10 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
И это повод её насиловать?
Интернет Бродилкин• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну что вы!)
Доказала.