Копуша• 10 января 2021

Чтобы вы не простили или не прощали подругам?

Про мужей тут часто такие темы. Из-за чего вы окончательно перестали общаться с подругой?
Багиня• 10 января 2021
Из за неуважительного отношения! Подруга могла спокойно назвать меня дурой, при этом не осознавая что мне обидно это слышать и я никогда не говорю подобного ей.
ДваДваВосемь• 10 января 2021
В нас нема таких пристрастей з подругами , просто, коли стає не цікаво разом - перестаємо спілкуватися
КвартираЧья• 10 января 2021
Когда меня обесценивают - забываю об этом человеке.
Детектор лжи• 10 января 2021
Мы переросли дружбу.
Разные интересы, мировоззрение и цели.
Не сожалею о прекращении общения, но желаю ей счастья.
Мстящий за Зайца• 10 января 2021
Просто появились разные интересы и разошлись пути, а по обидам - только в подростковом возрасте было. Если бы вешалась на мужа или слишком критиковала моих детей - это возможно было бы поводом. Но такого нет.Почти)
автор Копуша • 10 января 2021
Моя:
1. Однажды я поругалась с мужем и узнала, что она с ним разговаривала и про меня нехорошие вещи говорила, мол я неправа, истеричка и тд. Решили с ней этот вопрос, она извинилась
2. Договорилась с ней о встрече заранее. Тут ей позвонил парень, которого она едва знала. Я вышла из дома, звоню, а она к нему уехала. После этого перестала с ней общаться
Mrs.Anonim• 10 января 2021
Враньё
В целом так и случилось; подружка с детства...с какого-то момента человек -начал врать....и пошло снежным комом.
А ещё)
Не люблю когда,берут деньги и не отдают,пусть это даже какие-то 50...100...200грн
Творог для розжига• 10 января 2021
Зависть неприкрытая с ядом на языке.
Подклады.
Статус Ква• 10 января 2021
Не было ничего такого, что надо было бы прощать.
автор Копуша • 10 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Зависть неприкрытая с ядом на языке.
Подклады.
Ого, а что за подклады? Я когда-то после одной знакомой нашла старинную булавку в диване
интайм_не_предлагать• 10 января 2021
обман
Стрекозей• 10 января 2021
Использовала меня как жилетку для своих слёз, в любое время дня и ночи могла приехать ко мне домой. Бухала и плакала🤦‍♀️ . Когда я поссорилась с мужем и позвонила ей пожаловаться, единственный раз в жизни, она начала говорить что ты ноешь, я тебе завидую, а ты ноешь! И тут я поняла что финиш.
Фима Собак• 10 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Зависть неприкрытая с ядом на языке.
Подклады.
Вот и у меня такая же дружба была...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 января 2021
Превратилась в алкоголичку, на мои У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ, ПОЕХАЛИ В КЛИНИКУ, она меня послала и эти разговоры были не единожды.
Я_готова_ко_второму• 10 января 2021
использование в своих личных интересах и целях
автор Копуша • 10 января 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня что-то похожее было. Я её жалела, даже чаще, чем с мужем общалась. Муж говорил, когда она устроит свою личную жизнь посмотришь, где ты окажешься. Так и случилось
Чай не пью, только кофе• 10 января 2021
Иногда зааисть одной:тебе повезло и бла бла,истерика после пьянки у них дома с ней и ее парнем,приревновала.
Вторая была любительницой поливать говном и указывать,при этом сама дура дурой.Была послана
Жить намного легче без токсичных людей
Фима Собак• 10 января 2021
Лицемерие
+ лицемерие и всякие гадости про других. Постоянно собирала и собирает все сплетни - при этом делая вид что ей до грехов других нет дела. Лицемерие все в ней. Но увидеть это сложно
долой_лама• 10 января 2021
Ответ дляКопуша
приблизительно то же самое. до появления новой любви такие родные прям были. потом просто перестали общаться. узнала из соц сетей о ее браке. Обида есть, но от всей души желаю ей счастья,она настрадалась конечно в жизни.
А я на шпагате• 10 января 2021
Ответ дляСтрекозей
У нас случайно не одна и та же подруга была?))) тоже порвала отношения с « подругой» которая мне сливала все свои неприятности , могла и по два три раза в день звонить со своими монологами . Диалогом это трудно было назвать. А как у меня случилась неприятность и я хотела поддержки ( ну хотя бы выговориться) то она быстро закруглила разговор : « ой.. мне чужие проблемы неподъёмно слушать, извини»
Муроводчица• 10 января 2021
когда подруга начала заигрывать с моим мужем - 20 лет дружбы коту под хвост
честно говоря, я долго не могла поверить своим глазам и всячески старалась оправдать её, не совсем корректное, поведение. Но, в конечном итоге, набралась критическая масса зашкваров и я разорвала отношения
долой_лама• 10 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Наверно правду говорят, что женской дружбы не бывает.
Статус Ква• 10 января 2021
Ответ длядолой_лама
Это говорят те кто дружить не умеет
Капуста Маша• 10 января 2021
это до сих для меня больная тема спустя годы, дружили с детства - мы разные совершенно, но ради нее я бы свернула горы. Вышли замуж, детки...в моей семье случилось несчастье, а подруга просто молчала... приходила, просила мои вещи поносить, пользовалась моим безучастием ко всему и выманивала огромные суммы денег..... потом я очнулась, и прекратила общение. Прошло время и она пыталась поговорить, и даже как она сказала ’разопьем’ нашу новую дружбу... но нет. Уже прошло достаточное количество лет... недавно приехав в родной город я встретила ее взгляд в окне, уже не болит... теперь это просто девочка соседка из детства....
автор Копуша • 10 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это говорят те кто дружить не умеет
А как надо уметь дружить? Закрывать глаза, когда тебе с...т на голову? Я до последнего считала, что мы подруги. Пока сестра не открыла глаза и не сказала:’ Это как надо тебя не уважать, чтобы договориться о встрече и сбежать к левому мужику по звонку’
КарамбОлька• 10 января 2021
Ответ длядолой_лама
Глупость. Не нужно путать подругу с приятельницей. У меня две подружки. С одной дружим 35 лет, с другой 25. Проверены временем и ситуациями.
Приятельниц ситуативных много, для времяпровождения и компании. Не больше.
Кнопкотык• 10 января 2021
Бесила подруга и люди которые все время говорят хорошее. Аж противно, я вижу, что это не так. Как бббб... Ь они живут противоречат самим себе. Ведь в реале они так не думают. Они сами себя обманывают. Но потом, как перестали общаться и полилось говно с той подруги.
ДА да да• 10 января 2021
У меня многолетнюю дружбу разрушила постоянная зависть и вечные обиды, то я трубку не взяла, когда она позвонила и т.д.
Волшебная палочка• 10 января 2021
Ответ дляMrs.Anonim
Враньё
А ещё)
А если вы знаете, что реально туго с деньгами? Я и не жду возврата. Правда сумма не большая и периодически угощения в кофейни. Я знаю, что финансово трудно подруге.
КараПузовна• 10 января 2021
Увлеклась эзотерикой, стала называть всех людишками и смотреть и как на овно.