В шоколаде• 10 января 2021

Девочки, кто сейчас отдыхает в отелях по Украине?

Нужно ли сдавать тест на короновирус? Интересует Западная Украина
Утка_в_тапках• 10 января 2021
Ні

Меня не звали• 10 января 2021
Славськ. Ні
Юпитерная• 10 января 2021
Косино, Бирток-нет
автор В шоколаде • 10 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ні
Дякую.
АдеКВАтная• 10 января 2021
На Букінгу пишуть, якщо треба тест. Уточнюйте в готелях. Якщо є спа, басейни, можуть вимагати.
KaterionOK• 10 января 2021
На тижні планую їхати в Буковель. В тому готелі, де я буду проживати, тест не вимагається. Але на букінгу бачила, що, наприклад, готель Фоміч пускає тільки з негативним тестом.
anonimka• 10 января 2021
Нет, не требуют.
Коплекс со спа, бассейнами и пр. Ничего не надо
Светка-пипетка• 10 января 2021
Ответ дляanonimka
Нет, не требуют.
Вы где?
anonimka• 10 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Вы где?
Рейкарц

УраганнаЯ• 10 января 2021
на днях отдыхала с любовником в Киевском отеле, тетс не требовали. шведского стола на завтрак нет- но это еще и лучше, притарабанили завтрак прямо в номер.