вареный_look• 10 января 2021
Девочки Киев, у Коли работает ресторан?
Можно сегодня зайти на чашечку кофе?
Я натуралка• 10 января 2021
вы думаете здесь сидят люди которые могут себе позволить откушать у него в ресторане? не смешите
вареный_look
• 10 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так у него и спросите,мож он вам лично кофейку сварит
Он по второй линии с кем-то разговаривает, не могу дозвониться.
Бауди на ауди• 10 января 2021
Ответ длявареный_look
Я могу канешн сходить посмотреть,но мне очень лень.
вареный_look
• 10 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю, вчера тему читала, там писали, что 12 тыщ долларов в месяц это пшик...
Брюлик в стразах• 10 января 2021
Ответ длявареный_look
На линии Альфа-Центавра тоже локдаун. Он заказы отправляет туда.
Я натуралка• 10 января 2021
Ответ длявареный_look
так и вы пишите...я тоже много чего пишу. вы на темы гляньте и все поймете
Брюлик в стразах• 10 января 2021
Ответ длявареный_look
Тю, та 2 раза за хлебом сходить.
Стомульёнов щас не деньги. Если бы не суПсидия...
Напланетянка• 10 января 2021
Чего заходить то, он сам лично к вам гости придет, покушать принесет ещё и сто мильенов)
Пиши-пропало• 10 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Та ладно))) вчера в одной теме обсуждали кто куда рванёт, когда откроют границы) так там и Мексика, и Аргентина, и Лас Вегас, и Нью Йорк)) про Европу вообще молчу)) а вы говорите пол кофе в Велюре))