Губы рыбы• 10 января 2021

Женатики в соцсетях и СЗ?

Знакомящиеся, как их вычисляете , сами признаются?
Они свои фото выставляют или скрываются?, так сказать
Принцепесочка• 10 января 2021
По-всякому бывает. С тем, кто признается сразу - не общаюсь, рассматриваю как неуважение. Только с теми, кто правдоподобные истории выдумывает и боится потерять женщину, можно иметь дело.

Куда_бежать• 10 января 2021
свое выставляют
иногда чужое...редко
ВундерКИНГ• 10 января 2021
В чорних окулярах 80% одружені
Чебураха с перцем• 10 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В чорних окулярах 80% одружені
А когда на фотке видна женская рука? Типа, как на фотке пара, но женщину обрезали и видно то плечо, то часть руки)
ВундерКИНГ• 10 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
То просто мудаки і неважливо вже, що жонаті))
Бандитка Сью• 10 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это ваще придурок и жлоб, но не обязательно женатый. Проще смотреть в целях знакомства. Если серьезные отношения и брак не указаны, мимо.
Дальше - затуманенные фото или мужик привлекательный, у многих куча просмотров, но анкета пустая.
Многие честно говорят, что женаты. Эти самое порядочное, что они делают на сайте, но уверена, что не зря торчат, и на них есть охотницы.
Бойцовская• 10 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В чорних окулярах 80% одружені
Мой муж был в зеркальных авиаторах, еще и фотка издалека
Чебураха с перцем• 10 января 2021
Ответ дляБойцовская
и что, только одно это фото?)
Бойцовская• 10 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
и что, только одно это фото?)
Угу. И почти пустая анкета

Чебураха с перцем• 10 января 2021
Ответ дляБойцовская
Угу. И почти пустая анкета
А у Вас? И за что зацепились?
Бойцовская• 10 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А у Вас? И за что зацепились?
У меня пара фоток было, чтоб было видно лицо, фигуру и характер.
Ни за что не зацепилась. Переписывалась со всеми, кто не давал повода прекратить общение. Этот особых надежд не подавал, вообще казался слегка озабоченным не особо умным ’королем вечеринок’. Но знала уже, что на сз не надо делать никаких выводов до встречи, вот и встретилась