Железобетон• 10 января 2021
Если тест стал бледнее ..
Значит прийдут месячные ? Через два дня
Как думаете ?
Верхний сегодня
Нижний вчера
Как думаете ?
Верхний сегодня
Нижний вчера
Как_б_не_так• 10 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
37.1
есть воспалительный процес( ковидом болели?
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Все болели
Но тест не делали
Я не знаю это был Ковид или нет
Но тест не делали
Я не знаю это был Ковид или нет
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Врач сказала , что для беременности это нормальная температура
Но стреляет ужасно
Одни_мысли• 10 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо
Надеюсь , что все будет хорошо
Я уже создавала тему
У меня были замершие два месяца назад
Вот сейчас трясусь за каждый тест и тд
Надеюсь , что все будет хорошо
Я уже создавала тему
У меня были замершие два месяца назад
Вот сейчас трясусь за каждый тест и тд
Я вас помню. Не бледнее.
Хгч растёт скачкообразно, все нормально пока.
Сделайте вечером ещё и завтра хгч.
Как_б_не_так• 10 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Но стреляет ужасно
ну а врача что говорит? может пусть посмотрит на узи?
Одни_мысли• 10 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Перестаньте.
Отличная температура для начала беременности!
Прогестерон работает.
Железобетон
• 10 января 2021
Ответ дляНепонятно
Автор вы дуфастон пить начали ? или только темы создаёте?
Утражестан
Непонятно• 10 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Утражестан
я вам писала в прошлой теме- прогестерон контролировать надо. Через неделю сдайте еще раз- будет низкий- увеличивайте дозу.
А так раз в 3 недели сдавать надо. Дозу можно уменьшать, когда будет в пределах верхней границы.
Я пила дуфастон до 30й недели
Откушу что там торчит• 10 января 2021
У меня тянуло поясницу ужас и тянут живот до 6 недели, сейчас 7 денель все прошло, успокоилась и жду узи в 8 недель)
Ответ дляЖелезобетон
Утражестан
1. Сдать анализ крови на ХГЧ для подтверждения клинической беременности.
2. Пойти к врачу для осмотра.
3. Зачем пить утрожестан? У вас было 3 замерших, что свидетельствует о прогестероновой недостаточности? На всякий случай можете пить аскорбинку.
Посмотрите формулу прогестерона и при попадании в организм какон себя ведет дальше. И рекомендую непугаться, не поддаваться запугиванию некомпетентных врачей.
!!!Прогестерон — как стероидное вещество - канцероген. Доказана связь прогестерона в развитии рака молочной железы, и об этом пишут сами же производители прогестерона на своих официальных сайтах.!!!
...
’ Biochem/physiol Actions
Induces maturation and secretory activity of the uterine endothelium; suppresses ovulation. Progesterone is implicated in the etiology of breast cancer.’
Автор, легкой и спокойной беременности!!!
2. Пойти к врачу для осмотра.
...
’ Biochem/physiol Actions
Сиреневая цапля• 10 января 2021
Ответ дляНепонятно
Я пила дуфастон до 30й недели
Как можно советовать по интернету? Еще и дозы корректировать

Непонятно• 10 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля

если б я это не прошла лично- ч бы не писала. Нашим врачам зачастую пофиг к сожалению(