БезВзяток• 10 января 2021
Кого спонсируют иностранные мужчины? Как получилось?
Последнее время много слышу от знакомых что им помогают финансово иностранцы?
Есть ли здесь такие? Возможно есть такие знакомые?
Как познакомились и какую помощь получают?
Ваше отношение к такому?
парИла я парИла• 10 января 2021
Лично моё мнение отрицательное, а так дело каждого. Мне весной мужчина хотел присылать деньги с чего-то подумал, что я без работы, отказалась
Познакомилась в стране, когда 3 месяца жила там.
Україна понад усе!• 10 января 2021
только если поедете за границу можно с нормальным познакомиться, который захочет помогать финансово. В интернете сейчас вероятность 0, 001%.
После 18• 10 января 2021
Мой мужчина высылал сразу после знакомства 200 евро в месяц, а через полгода высылал 500, пока не поступила в университет в его городе( на второе высшее), начали встречаться, давал 1000 ежемесячно, позже расписались
Ируся-пуся• 10 января 2021
почему легкого поведения? Мужчина должен заботится о своей женщине. В том числе и материально. Мы же говорим об отношениях. а не увидели друг друга на аваторках и давай она его доить
Ромашкинная• 10 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну как познакомились- многие через интернет. За оказание секс-услуг.
:))) Если вы других вариантов, кроме оказания секс-услуг, даже представить себе не можете, то хоть на публику этого не озвучивайте:)))
И не надо мне доказывать свою кристальную чесность:))
черная мамба• 10 января 2021
Ответ дляРомашкинная
ознакомьте с другими вариантами раздачи денег налево/право европейскими мужчинами с их ментальностью к деньгам