Ищу-брожу• 10 января 2021
Помогите выбрать кроватку использовать
Сначала думала только классическую деревянную. Тут попал на глаза вариант как на фото (кровать-манеж.) Подскажите, что лучше? И можно ли последний вариант использовать как кровать и манеж 2в1? Или ребенок должен понимать, что это место, где я сплю, а это, где играю?
Больше склоняюсь к той, что как на фото.
Надеюсь, поможете мне с выбором)
Результат:
вже голосів:
20 (90.91%)
Деревянная кровать
2 (9.09%)
Результаты
0 (0%)
Кровать-манеж
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
У меня ребенок только полгода спал в кроватке, остальное время пришлось к себе брать. Кровать самая обычная деревянная,хорошо,что не дорогую брала
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Извините, пока текст писала, забыла прикрепить
Автор и в манеже не все дети сидят.
Ищу-брожу
• 10 января 2021
К себе не беру, пока спит в коляске, но хочу уже в кроватку переселять. 3 мес.
Люблю порядок• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
фото
Это не кровать, а манеж. Да и представьте за маленьким ребенком сюда нагибаться, что бы взять и положить?!?! Спина и так будет дополнительно нгружена
Ищу-брожу
• 10 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор и в манеже не все дети сидят.
Знаю) не знаю, будет ли сидеть в манеже в плане игор, сейчас цель именно кроватка как спальное место.
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
У меня ребенок тихо мирно спал в кроватке полгода,а потом перемкнуло и ни в какую не хотел. Так что не говорите гоп))
Ксерокопия ночи• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Ну мое мнение- черте что
Ищу-брожу
• 10 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну я же предвидеть не могу как он дальше себя поведет, но в коляске спать же не вариант, вернее вариант, но до поры до времени
МадамОхмури• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
фото
У моего что то похожее было. Ребенок там днем спал, или брали с собой когда ехали на дачу.
У меня второй ярус пристегивался + я матрасик для детской кроватки туда клала.
КаРаКаТиЦа• 10 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
а потом на полу спал?)
Лика-прилипка• 10 января 2021
Напишу, як було в мене. За відгуками подруг, що діти в ліжечках не сплять, купила саме дешеве дерев´яне ліжечко.
Дитина спала тільки в ньому до 4 років.
Потім подарувала знайомим, до них діти з внучкою приїжджали і вона там спала.
Дитина спала тільки в ньому до 4 років.
Ищу-брожу
• 10 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я тоже думала матрасик туда положить. Второй ярус, типа чтоб выше было?
МадамОхмури• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
ну да. Вы ж загнетесь малыша туда перекладывать или доставать. 1 ярус (как на Вашей фотке) это для тех, кто уже ползает\стоит =)
Чеширская кошечка• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Так есть кровати манежи где высота дна регулируется
Мой в деревянной спал до 9 мес,вторая вообще ни дня
Ищу-брожу
• 10 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну да, я об этом кстати не подумала
МадамОхмури• 10 января 2021
Ответ дляТоматико
Ну да, я об этом кстати не подумала
такого плана манежи. У моего был Бэби десендж чето там. Вид почти такой как на скринах
Ищу-брожу
• 10 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо