Белочкой зови• 10 января 2021

Это точно Любовь????Но меня больше волнует другой вопрос- как этих

"людей" церковь допускает к таинству венчания? Или все же с церковью что-то уже не то?
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня знакомый батюшка напился и чл..ном мерялся с собутыльником прилюдно.Что такого может смутить?
ну это старые побрехеньки))) я тоже знаю историю, где батюшка поехал в сауну и вызывал проституток ’отпустить им грехи’.. и что? я про саму Религию и саму Святость обряда- скоро можно и с собачкой может повенчаться будет?

Шопингмонстр• 10 января 2021
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 10 января 2021
https://instagram.com/sashashpakofficial?igshid=rs...
Вот его профиль в инсте
БеллаДонна• 10 января 2021
У нас батюшки пару лет назад в кабаке отжигали, статьи аж по нету пошли. А тут смутило декольте) И не такое видела на венчании. А мужик.. Ну накрашен и что? Не имеет права верить?)
vihola• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Чехия, для вас - Европа или нет?
http://euro-tours.travel/obryad-venchaniya
Ну це православна церква в Чехії. Яких одиниці в Європі. То б вже мало дуже співпасти аби російський фрик в європейській православній церкві вінчався.
А ви оце довго гуглили і шукали, аби мені що довести?
Хочеться просто сратись?
Видно по заголовку.
«Духовність» аж пре.
кошкомышь• 10 января 2021
Ответ для vihola
Вони, звісно, люди. Але в хлопця в голові бобо і це не від Бога.
І через це бобо йому не можна ходити в церкву?
Людині, яка вчинила вбивсто, згвалтування чи п´яна стричинила смертельну ДПТ можна, бо в неї загальний вигляд нешокуючий, а йому не можна, бо в нього татуаж брів і очі нафарбовані?
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Ссылку на дозволенную одежду, макияж и пр, которые прописаны в Библии например, сбросите?
вы удосужьтесь хотя бы ее пролистать. а повезет- то и прочесть.
Хи хи, ну ну• 10 января 2021
Ответ дляХвець-тець
да
Александр Шпак

довольно умный мужик, но со своими тараканами

https://www.youtube.com/channel/UCI1JhgYxR8ubzlE50...
И чем он умный? Обычный блогер
Анонимушка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
а почему Шпаку можно? он чем лучше нас? он не оскорбляет подобным образом чувства тех же мирян , находящихся в этом же Храме?
Он не голый. И да, в церковь можно приходить так, как пришла эта пара.

vihola• 10 января 2021
Ответ длякошкомышь
Можна, але шлюб в такому вигляді давати не прийнято. Якщо в нього це бобо не минуло, не покаявся у своїх бобо.
Вони ж перед тим сповідаються.
Хоча, то було колись давно.
Зараз за гроші можливо все.
Люблю Украину• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Это реальная история,свидетелей человек 20.Я о том,что батюшки сами не без греха.А еще он самогон гонит и продает))))
Анонимушка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
))), вы глупенькая совсем и злая. Но к церкви, Библии и пр это не имеет никакого отношения, это просто вы.
мадам Везувий• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
хотя бы декольте - могло ж смутить?))
бабло решает все) попу все равно кого венчать, лишь бы заплатили
АБВГДейка• 10 января 2021
Ответ для vihola
Вони ж перед тим сповідаються.
Хоча, то було колись давно.
Зараз за гроші можливо все.
вы же понимаете, что современная церковь, ничего общего со святостью не имеет. Сейчас это 100% бизнес и деньги.
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Не кричите, пожалуйста.
Сами-то давно на той же исповеди были?
Не осуждайте, это его тело и его отношения с Богом.
Я атеистка жестоковыйная, но и в Вас любви не наблюдаю
вы слишком о себе высокого мнения, если решили, что я кричу.Я не обязана любить ни вас, ни подобных недалеких вам людей.Которые не понимают суть моего вопроса!
Пусть ходят хоть с вывернутой навыворот жопой. Меня волнует вопрос - КАК может Каноническая церковь поощрять подобное и проводить обряд венчания. Значит все это фуфло и нет никакого смысла ни в самой Вере , ни в ее традициях?
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Потому что это монастырь. У монастыря более строгий уклад.
Вы кроме как картинки в инете смотреть - ещё чем то интересуетесь?
Удалено администрацией...
vihola• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ще польський фільм клір про їхнє духовенство-зашквар.
Чучело-Мяучело• 10 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
То и голым можно венчаться?
Конечно
А как же Адам и Ева ?
Так и было задумано )
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Це самодурство Московського патріархату). У інших церквах всім байдуже, у чому Ви одягнені.
а у вас Бог не един? он от патриархата зависит и прикрепляется? какой же тупой бред= не выносили бы подобное на люди, мерзко.

vihola• 10 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
Загалом, так.
Брынза• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
хотя бы декольте - могло ж смутить?))
У меня точно такое декольте на венчании было
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ для vihola
Хочеться просто сратись?
Видно по заголовку.
«Духовність» аж пре.
нет не долго! Думаю и вам не очень долго хватит разума в будущем утверждать, что нигде и никогда
Неутомимые шахматы• 10 января 2021
шпак веселая позитивная семья. а то что их вид не укладывается в ваши рамки нормальности, то это ваши пролемы какбээээ
Почемучка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну так если папа норм высказался об однополых браках ...
Сегодня сержусь• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Бог один, просто в різних церквах його інтерпретують по-різному). І тут ви маєте рацію: це справді гидко накладати якісь обмеження на людей (штани, хустки, нігті, макіяж... можна продовжувати), які просто прийшли до храму помолитися.
Почемучка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Не путайте веру с религией
бибизяна• 10 января 2021
ЖIНКA В БPЮКAХ У ХPAМI.

Нeдaвнo oднa людинa нaпиcaлa мeнi пpo тe, чoмy я пoвiнчaв жiнкy y бpюкaх. Я хoтiв дaти вiдпoвiдь їй y пpивaтнoмy пoвiдoмлeннi, aлe виpiшив нaпиcaти нa зaгaл.

Отжe, дaвaйтe paзoм з вaми poзбepeмocя y цiй тeмi..

Пepшe.

Нiякi пpaвилa Пpaвocлaвнoї Цepкви нe гoвopять пpo зaбopoнy жiнкaм нocити бpюки. Дiйcнo, зaбopoнa нociння oдягy пpoтилeжнoї cтaтi icнyвaлa y cтapoмy Зaвiтi. “Нa жiнцi нe пoвиннo бyти чoлoвiчoгo oдягy, i чoлoвiк нe пoвинeн вдягaтиcя в жiнoчe вбpaння, бo мepзeнний пepeд Гocпoдoм Бoгoм твoїм ycякий, щo poбить цe” (Втop. 22: 5). Aлe ж тoдi, y чacи cтapoгo зaвiтy нiяких бpюк нe бyлo, як нe бyлo їх нi в чacи Нoвoгo Зaвiтy, нi нaвiть y cepeднi вiки. Бpюки зявилиcя нa чoлoвiкaх лишe y XIX cтoлiттi. A в ХХ cтoлiттi з’явилиcя жiнoчi бpюки. Вoни cпpoeктoвaнi, cкpoєнi i пoшитi cпeцiaльнo для жiнoк, i в шicтдecятих poкaх ocтaтoчнo cтaють жiнoчим oдягoм.

Дpyгe.

“Цepкoвнa тpaдицiя” нeпpийняття жiнoчих бpюк тa oбoв’язкoвoгo нociння хycтoчки icнyє ТiЛЬКИ в цepквaх нa тepитopiї кoлишньoгo paдянcькoгo coюзy. У Пpaвocлaвних Цepквaх iнших кpaїн cвiтy пpo нeї нiчoгo нe знaють.

Тpeтє.

Нaвiть y icтopiї Пpaвocлaвнoї Цepкви бyли випaдки, кoли жiнки нocили cпpaвжнiй чoлoвiчий oдяг. Нaпpиклaд, cвятa блaжeннa Кceнiя Пeтepбypзькa, aбo Дocифeя з Китaєвoї пycтинi, якa, нocивши чoлoвiчe вбpaння, пpaгнyлa чepнeчoгo пoдвигy. І Цepквa їх нe лишe нe зacyдилa, aлe й кaнoнiзyвaлa дo ликy cвятих. Бo нaйгoлoвнiшe – цe ДУХОВНИЙ ЗМШСТ ЛЮДИНИ, a нe oдяг.
vihola• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я відгадала, що це Росія. Так що гуляйте.
Кидстаффовна• 10 января 2021
Ответ дляСамый умный
Прежде,чем писать свои не очень умные заключения, познакомьтесь с этими людьми.
+++ отличная пара,Шпак очень умный и у них любовь и взаимопонимание,вид конечно многих шокирует,но разве это имеет значение?)))
автор Белочкой зови • 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
батюшки- они же просто служители Бога, должны конечно же пример подавать, но грешны- ок, допустим. Но придерживаться правил и чтить традиции - неужели уже это не можно и за деньги можно все? К чему тогда эта Вера? в какую справедливость можно верить и на кого уповать? если Святости нет ни в чем?