Белочкой зови• 10 января 2021
Это точно Любовь????Но меня больше волнует другой вопрос- как этих
"людей" церковь допускает к таинству венчания? Или все же с церковью что-то уже не то?
Белочкой зови
• 10 января 2021
Ответ дляАнонимушка
))), вы глупенькая совсем и злая. Но к церкви, Библии и пр это не имеет никакого отношения, это просто вы.
своим переходом на личности как раз именно вы показываете свою глупость и невоспитанность. Не продуктивно с вами вести поэтому диалог- можете больше не утруждаться, мне ваша писанина не интересна.
Послушная• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня знакомый батюшка напился и чл..ном мерялся с собутыльником прилюдно.Что такого может смутить?
А в моєї баби в селі, в Черкаській обл, курей по людях крав
кошкомышь• 10 января 2021
Ответ для vihola
Можна, але шлюб в такому вигляді давати не прийнято. Якщо в нього це бобо не минуло, не покаявся у своїх бобо.
Вони ж перед тим сповідаються.
Хоча, то було колись давно.
Зараз за гроші можливо все.
Вони ж перед тим сповідаються.
Хоча, то було колись давно.
Зараз за гроші можливо все.
Де написано в якому вигляді слід приймати шлюб?
Якщо людина не така як ви, то це не значить , що в неї є якесь бобо.
Важливо не те , в якому вигляді людина прийшла до церкви, а з якими думками і намірами.
Але я бачу, що шаблонне совдеповське мислення засіло надовго в людей.
Белочкой зови
• 10 января 2021
Ответ дляАБВГДейка
вы же понимаете, что современная церковь, ничего общего со святостью не имеет. Сейчас это 100% бизнес и деньги.
вот и я об этом... мерзко
Послушная• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
вы слишком о себе высокого мнения, если решили, что я кричу.Я не обязана любить ни вас, ни подобных недалеких вам людей.Которые не понимают суть моего вопроса!
Пусть ходят хоть с вывернутой навыворот жопой. Меня волнует вопрос - КАК может Каноническая церковь поощрять подобное и проводить обряд венчания. Значит все это фуфло и нет никакого смысла ни в самой Вере , ни в ее традициях?
Да! Тому я дітей і не хрестила!
Анонимушка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Так и ваш яд никому не интересен. И да, Библию вы не читали и к причастию не ходите. А вот обсудить короткую юбку считаете нормой. Вам не стыдно?
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
хотя бы декольте - могло ж смутить?))
Бога? Вряд ли
Анонимушка• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
вот и я об этом... мерзко
Ну для чего вы врёте? Вам не мерзко, а интересно и ужасно хочется обсосать это .
Мочалкин блюз• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
батюшку, не?
эти батюшки сами еще те ’набожные’)))
едет на БМВ по зебре и сигналит бабульке, которая наверное на отпущение грехов к нему спешит)
Белочкой зови
• 10 января 2021
Ответ для vihola
Я відгадала, що це Росія. Так що гуляйте.
странная вы девка Ира- гуляйте сами))
бибизяна• 10 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ватикан одобрил браки геев- вот где дно
Вам то какое дело? Вы прямо так сильно верите в Бога и воцерковлены? Или просто повторяете за другими про этот ужас?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2021
Да, у них любовь и они классные ребята. Смотрела их в ютуб. Умные, мудрые, интересные. Они в браке. Внешность конечно эпатажная, но разве людей с красивой внешностью и чудовищным характерами или делами не венчают в церкви?!
А_я_ЛОЖУ!• 10 января 2021
Ответ длябибизяна
Такое же как и вам. Зашла в тему и оставила комментарий, как , впрочем и вы.
Белочкой зови
• 10 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ватикан одобрил браки геев- вот где дно
согласна!!! но с таким общественным мнением и садомским мышлением - это уже и не удивительно! Тартар рядом.
Анонимба• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я была на вечеринке семинаристов: какие ’паравозы’ я там видела

Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2021
Просто кто их не знает, не смотрел, не слушал их блоги, тот их не поймет из-за внешности Саши. Но поо внешность там уже не думаешь, понимаешь что люди приятные, веселые, хорошие.
Веселуха Муха• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
я не про тело, я про Церковь!!!Почему в брюках якобы нельзя в Храм- а этим фрикам - можно и так? Святость этим невелируется, или нет?
какая вы ограниченная...
с черными мыслями в церковь нельзя, но вы не поймете
Белочкой зови
• 10 января 2021
Девочки, всем спасибо за мнение! Я ОЧЕРЕДНОЙ раз сделала вывод, что я правильное все же приняла решение не верить такой религии и не посещать подобные храмы- все это грязь и двуличие. Спасибо Всем !
Самый умный• 10 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
+++ отличная пара,Шпак очень умный и у них любовь и взаимопонимание,вид конечно многих шокирует,но разве это имеет значение?)))
Для автора имеет,наверное.
Наша Монро тоже многим не нравится. Но она - Человек.
Мороженная курица• 10 января 2021
В 90х годах церковь беременных венчала и ничего.
30 лет прошло, а мораль не изменилась.
МойНеТакой• 10 января 2021
Ответ для vihola
Така гарна дівчина, лялечка.
Це капець.
та какая там лялечка))))
мася шпак еще больше чудит чем он
зайдите на ее страницу в инсту
мася шпак еще больше чудит чем он
зайдите на ее страницу в инсту
Самый умный• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
вот и я об этом... мерзко
Ваша тема - мерзко. Трололо
Анонимба• 10 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я хожу в Костел: сижу, слушаю службу. И мне все равно что меня крестили в православной церкви: мне там удобно и... Бог все равно один; все остальное - политика и борьба за деньги прихожан.
Кудряшка Сью• 10 января 2021
Скорее это с Вами что-то не то. Каждый сам для себя решает, как ему выглядеть.
КлараЦеткин• 10 января 2021
я на них была подписана в инстаграм.
и это действительно гармоничная пара.
намного честнее многих ’в белых платочках’
они очень грамотные, написанные, живут на одной волне. Они любят и уважают своих родителей.
Если они православные, почему бы и нет
и это действительно гармоничная пара.
Если они православные, почему бы и нет
КлараЦеткин• 10 января 2021
Ответ дляСамый умный
Для автора имеет,наверное.
кстати, и Монро и Шпак это просто шоулайф
как и Верка сердючка в свое время