Леннон_Жив!• 10 января 2021
Кашель. Ковид. Сколько можно?
Ровно месяц, как заболела ко видом. Недели три кашляю. Слушали, все чисто, анализ крови нормальный. Кашель сухой, рву горло. Когда пью муколитики становится влажным. Прекращаю пить, опять сухой. Что бы такое попить, чтоб это прекратилось?
Цветик-семицветик• 10 января 2021
я пила лазолван месяц ) прошел кашель. Но еще пила стоптуссин. А, и да, когда нервничаю - кашель усиливается.
Видящие_помогите• 10 января 2021
Папа кашляет в феврале будет год😏 коклюш анализ, глистт, бронзоскопия, кт , антитела, 6 воачей из Амосова и 4 отдельно.... никто не знает что.... спустя месяц уже выявили еще тромбоинсульт как следствие.... сейчас все в один голос говорят, ято еще год назад в феврале была корона.... кашляет меньше но по сей день, недавно сдавал снова все анализы, а туберкулез еще сдавал тогда и сейчас... не оно. Корона, дала такие последствия. При чем не пьет не курит, 58 лет всего.... мы все переболели недавно оегко с тестами, а он вот так😞д-димер снижает ксарелто и давление контролирует
Я натуралка• 10 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
у кашля еще есть причины разные - как минимум ГЭБ и кардиология.
Баррикадница• 10 января 2021
Я без ковида кашляю после бронхита до полугода.
Месяц -даже смешно : что б я так быстро выкашливалась
Герцогиня• 10 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мой муж кашлял год, сдавал все анализы, ходил по всем врачам, пока сами не нашли причину-таблетки от давления дают такой побочный эффект. Пил нолипрел, перестал принимать и через две недели перестал кашлять. Всё таблетки от повышенного давления имеют побочный эффект - кашель, кроме гормональный. Правда не у всех бывает кашель, но бывает в чем мы и убедились.
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2021
Если все чисто, зачем муколитики принимаете? Ковид действует на кашлевой центр, поэтому если в бронхах и лёгких чисто, то нужен либексин или синекод.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Не все таблетки. У мамы были такие побочки, перепробовали разные группы препаратов, остановились на Касарк. На нем ни кашля, ни аллергических реакций. Но дорогой зараза.
Видящие_помогите• 10 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Проверили все и вся.... кардиология увы , но как следствие ковид и это февраль 2019.... тогла и не слыхали такого
Видящие_помогите• 10 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Да Папа принимает их, но с лета.... а до этого кашлял с февраля
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Муж тоже сначала заболел, начал кашлять, поднялось давление. Пошёл к врачу сдавал анализы, узи, и назначили таблетки от давления Нолипрел. Он пил таблетки от давления и продолжал лечить простуду. Температуры давно не было, а кашель оставался. Он кашлял так, что я сама думала, что у него коклюш. Что мы только не делали и ингаляции и антибиотики и всякие анализы. Потом мы решили отменить все, что он принимает, 2 может 3 недели ничего не пил, и перестал кашлять, затем начал принимать таблетки от давления и через неделю он кашлял и не мог остановиться.
Видящие_помогите• 12 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Вот сегодня только были с Папой у врача.... скоро год и что и как только не принимал, и нолипрел в том числе.... по итогу почти года помогают 5(!!!) препаратов в сумме( от давления и тромбов). На постоянном контроле у 3 врачей.... вот такие вот осложнения дал ковил 😞
Герцогиня• 12 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А сколько папе лет?
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А ваш папа не принимает случайно таблетки от давления?
Видящие_помогите• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Принимает ... пробовал заменять с кардиологом... что то там хуже стало... а что думаете может от этого кашлять?
Герцогиня• 14 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мужу 60 лет. Как только начинает принимать таблетки от давление любые, кроме гормональный, начинает кашлять. После нолипрел принимал и другие таблетки, но всё равно кашлял
Видящие_помогите• 14 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Хм.... Я Папе скажу, он там методом исключений многое перепробовал, но кашель блин , как у курилищика с многолетним стажем🤦♀️😏