А вот недавно• 10 января 2021

Какую расцветку вы выберите для детской шапки и снуда на весну?

Изучаю потребность покупателя для весенней закупки (тонкая х/б шапка и снуд).
Поставьте номер, пожалуйста.
Интересует именно расцветка, которая вам больше подошла бы. Зачастую, то что нравиться, и то что больше подходит - это разные понятия.
Если никакая, то скиньте свой вариант.
Если однотонный без принта - напишите расцветку.
Спасибо.
Бабушка мороз• 10 января 2021
все вырви глаз какое-то...
я бы лучше однотонное что-то взяла
Тарабарщина• 10 января 2021
Милые ткани! Но они выглядят, как расцветка для детской постельки. Серая в звезды может быть из этих. Однотонный пудровый
Айпишница• 10 января 2021
12; 13; 14; 15.
Laponog• 10 января 2021
автор А вот недавно • 10 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
все вырви глаз какое-то...
я бы лучше однотонное что-то взяла
Вот я тоже думаю, больше делать упор на принт или однотонный
Поумничка• 10 января 2021
Мэри Попкинс• 10 января 2021
Мои мальчишки уже выросли из возраста таких расцветок. Раньше бы взяла по их интересам 10 и 12
Докладная• 10 января 2021
Ответ дляА вот недавно
однотонний або ж якийсь легше принт
ЭтаваНиМожетБыть• 10 января 2021
Тут как тут• 10 января 2021
Одно огней,цвет зависит от куртки и обуви
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 января 2021
мне, как маме девочки, нравится только 6, 7 и 8. Но вообще я никаких снудов и таких тонких шапок в облипку не покупала. Всегда теплее шапка с ушками для маленького ребенка или на теплую весну что-то поинтереснее из польских шапок Барбарас. А это как по мне, просто отстой.
Кашка-маняшка• 10 января 2021
Возможно 10 и 16
Смурфик• 10 января 2021
Выкупаная• 10 января 2021
надо было опрос создать

я за 8