фан L.O.S.T.• 10 января 2021

Может я погарячилась?

Встречаюсь с парнем уже 9 лет, но мне 26 ему 27.
Спрашивала про серьёзные отношения, там предложение, брак, дети. Года 4 отнекивался.
Жить вместе не спешит, я снимаю комнату а он с родителями. Работаем по 20к зп вместе.
Сегодня психанула и сказала что бы завтра до конца дня приехал с цветами и предложением. Или отношениям конец. Я устала чувствовать себя дурой, видимся раз в неделю на пол дня. А совместно жить предлагала 2 года, но отнекивался или времени нет смотреть квартиру. И бла бла.
Теперь реву, но ему не пишу. Девочки, может я дура?
Очень устала, сказать некому ( хочу уже покончить с этим, но где найти парня, если все в основном сволочи.
автор фан L.O.S.T. • 10 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И за 9 лет чем он Вас одаривал кроме спермы?
Такое, вместе гуляли, в кафешки водил.
Один раз поехали на дня 3 во Львов. Все по сути. В кино водил.
А так в отелях снимали комнату, или у меня пока хозяйки нет дома.

Под пытками• 10 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Заміж вона хоче, а не в топ.
9 лет это считайте уже сходила неудачно. Как можно так себя не любить
Чупа-чупс• 10 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такое, вместе гуляли, в кафешки водил.
Поздравляю . Вы прое Бали 9 лет . А он Вас ... 9 лет шпилил на шарика
Борисфенка• 10 января 2021
Ответ дляПод пытками
Це точно. Нема там вже що ловити.
Соображалочка• 10 января 2021
Ответ дляБрехушка
Молодец, чувак. Бесплатная давалка, напрягаться особо не надо, ответственности никакой, еще и погуливать можно. Автор, да, Вы дура.
ну чо
может за шоколадку
Гжегож Бженчишчикевич• 10 января 2021
Девушка, ну на# он Вам нужен ?
АсобеннАя• 10 января 2021
ну почему же дура? 9 лет разве это срок что бы разобраться в своих чувствах? Вот если бы 29 лет тогда - да. А так, автор, вам до дуры еще лет 20, так что пока присматривайтесь.

ПриснитсяЖЕ• 10 января 2021
все ви зробили правильно.
тільки можна було зразу сказати,що розтаєтесь.

і він витрачав на вас всього 15% свого часу.
занадто мало для того,щоб говорити, що ви зустрічались.

стосовно де познайомитись.
та всьоду можливо.
дивлячись хто вам потрібен.
в спортзал ідіть,наприклад, після крантину.а зараз можно в Буковель.
БЦАшка• 10 января 2021
Тепер моліться, щоб де справді з пропозицією не прийшов.

автор фан L.O.S.T. • 10 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Гарантированно не придёт.
Отмазок у него хватало на все 9 лет.
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нормально парень устроился.
Да какое нормально? Зацепил на свою голову, теперь и кадилом не может отмахаться)))) он автора в дверь, а она - в окно и ’женись’))) Хорошо, что хоть не вешаться грозит, если не женистя, как моя первая свекровь
Я не тону• 10 января 2021
Вы умничка, что решились наконец!
Всё у Вас получится! И парня нового встретите и муж будет и ребёнок.
Главное верьте в себя.
А сейчас переключитесь на что-то приятное, чтобы о нем не думать.
Сходите на массаж или на тренинг личностного роста. Знаете, что наполняет Вас энергией?
БЦАшка• 10 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гарантированно не придёт.
Отмазок у него хватало на все 9 лет.
Ну слава Богу. Радійте, у вас закінчився невдалий період життя. Тепер все буде нове і чудове.
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Тролль , хочет в топ
Тю, таких полно... наблюдаю подобную картину на работе и у родственницы
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Заміж вона хоче, а не в топ.
Так то ее проблемы
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляПод пытками
9 лет🤯🤯
В 17 лет ничего более интересного не нашлось? Учиться, мир увидеть, карьеру строить? А не 9 лет мозго...ки
+1....
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так и автор на шарика шпилилась))) так что они квиты)))
Борисфенка• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так то ее проблемы
Так її, вона про це й пише. Чого біснуються ’шукачі тролів’, хтозна.
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гарантированно не придёт.
Отмазок у него хватало на все 9 лет.
Телефон его в черный список на всякий случай. Таких дур еще поискать надо.

Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
все ви зробили правильно.

стосовно де познайомитись.
та всьоду можливо.
дивлячись хто вам потрібен.
Не треба в Буковель))) там всі Зелю шпілять, не до неї буде))) або, чого доброго, на канатці зависне, як Зенелох
Чупа-чупс• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ага конечно
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ага конечно
думаете, что сама доплачивала, чтоб ее шпилил?
Чупа-чупс• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
В буке почти все парами и бабья много
60 метров сметаны• 10 января 2021
Каким же надо быть идиотом, чтобы выходить замуж и заводить детей в наше время
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
9 лет. Да вы уже будто неудачно замужем побывали. Подавайте на развод уже, хватит. Или вам действительно хочется за него замуж? Он же ни рыба, ни мясо, а вас за лохушку держит почти 10 лет. Какое вообще цветы и предложение? Вам надо было ему гарбуз в зубы дать и в сад отправить ещё вчера.
та просто в зубы дать
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
только у автора не было цели ’пошлипится’
зачем она столько терпела и ждала это большой вопрос
Ряженка• 10 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
А в какое это такое «наше время»? В Какие годы можно было спокойно рожать детей ?
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Откуда такая уверенность, что не был цели? Судя по всем, очень даже довольна была))) и, небось, ни разу не отказалась)))))
Люблю_джаз• 10 января 2021
Вот это вы терпеливая....
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ну так она не отказывалась в надежде что он ей предложение сделает, была для него удобной
откуда такая уверенность...потому что это не стерва которая любит секс ради секса, из темы же ясно