фан L.O.S.T.• 10 января 2021

Может я погарячилась?

Встречаюсь с парнем уже 9 лет, но мне 26 ему 27.
Спрашивала про серьёзные отношения, там предложение, брак, дети. Года 4 отнекивался.
Жить вместе не спешит, я снимаю комнату а он с родителями. Работаем по 20к зп вместе.
Сегодня психанула и сказала что бы завтра до конца дня приехал с цветами и предложением. Или отношениям конец. Я устала чувствовать себя дурой, видимся раз в неделю на пол дня. А совместно жить предлагала 2 года, но отнекивался или времени нет смотреть квартиру. И бла бла.
Теперь реву, но ему не пишу. Девочки, может я дура?
Очень устала, сказать некому ( хочу уже покончить с этим, но где найти парня, если все в основном сволочи.
Научительница• 10 января 2021
Моя коллега так женила мужа на себе)))) я её знаю 5 лет, девочки друоие лет по 10 - все это время она с ним разводилась))))) вот года полтора уже как наконец-то выставила

Мяо мой мяо• 10 января 2021
Ответ дляПеченюшка
ну так она не отказывалась в надежде что он ей предложение сделает, была для него удобной
откуда такая уверенность...потому что это не стерва которая любит секс ради секса, из темы же ясно
Тю, она так могла никому не отказывать ’в надежде’. Надежда - не повод для беганья к мужику по первому зову. А по факту, они квиты, баш на баш. Из темы ясно одно: автор сама себя не уважает, потому и нечего ждать уважения от парня. Более того, уверена, что она же его первая и вызванивает, бегает за ним ’в надежде’.
Печенюшка• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну вот отличный повод начать себя уважать, и поискать кого то для тех отношений что она хочет, пока ей 26, а не 46))
автор и вообще зачем вам замуж? я бы еще годика 3 погуляла, Только не так как с этим, полчаса в неделю
Ряженка• 10 января 2021
Автор , вы правильно все сделали . Теперь главное не впадите в депрессию от разочарования . Он просто не хотел с вами серьезных отношений . И такие часто женятся через несколько месяцев встречаний с другой , потому что влюбились . За 9 лет остывает все . И в браке , и в вашем случае . Если не женился в первые пару лет , то уже дело труба . Ему и так норм, пока не встретит ту самую . Поэтому поставьте для себя точку , выпейте и забудьте . Вам всего лишь 26 лет ) и не вздумайте даже себя в чем-то винить и названивать ему
Засомневаю• 10 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Тю, таких полно... наблюдаю подобную картину на работе и у родственницы
Но 9 лет!)) Это умудриться нужно)), почти целое десятилетие
Ряженка• 10 января 2021
Думаю он у вас первый мужчина , первые серьёзные отношения , если их сейчас можно таковыми назвать . Поэтому вам сложно принять то, что лошадь сдохла надо слезть . У меня знакомая была 15 лет замужем , муж первый мужчина , долго не могли ребёнка родить , вместе ездили по церквям , разным монастырям , родили наконец-то . И каким же ударном для неё была его измена с сотрудницей , при чем не просто измена , а привёл ее жить к себе . Ребёнку несколько лет было всего . Она думала это конец жизни . Да, замуж пока не вышла, не хочется ей больше) но за это время «попробовала « столько мужчин , сколько за все годы я не видела )))) это конечно не лучший пример , но хотела вам донести , что даже если он у вас первый и единственный это не значит, что нужно тянуть эту лошадь дальше
Засомневаю• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот это вы терпеливая....
Интересно,кто по гороскопу такие женщины))?
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Давно надо было его послать. Правильно сделали.
Инста_Богиня• 11 января 2021
Парень вам ничего не должен и имеет право жить так как ему хочется. Если вас это не устраивает, то вам не по пути. А по сути вопроса: ему ещё очень рано обзаводиться семьёй. Вот когда ему будет 35+, своя квартира и т.п. вот тогда он может задумываться над семьёй и искать себе жену лет на 5-7 младше. Но это в том случае если он действительно умный и не будет вестись на ваши манипуляции.

Инста_Богиня• 11 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И за 9 лет чем он Вас одаривал кроме спермы?
А этого мало?
Чупа-чупс• 11 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А этого мало?
Ну очевидно Вам за счастье)))
автор фан L.O.S.T. • 11 января 2021
Все расстались. Буду почучуть отходить и жить дальше.
автор фан L.O.S.T. • 11 января 2021
Слишком много времени прошло что бы ещё парится. Поэтому девушки не тяните.
Инста_Богиня• 12 января 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну очевидно Вам за счастье)))
Ну да, кесарю кесарево.