Аноним Секретарь• 10 января 2021
Конфликт с мужем, рассудите
Достали весы, я стала на них и увидела цифру 67 при росте 170 см, родила год назад, до родов 62 и была абсолютно довольна своей фигурой, муж увидел и начал смеяться, я сказала, что пару дней назад была 65 и вообще я уже месяцев 6 как 65 весила, поставила весы на кафель, стала на них и увидела 65, сказала мужу, что я все ещё 65, на что он ответил, что выгляжу я на 72 как минимум, потом на весы стал он (был 86)и там было 88, я стала тоже смеяться, что не я одна как он сказал, хомяк... Слово за слово и из его уст звучит "У меня таких толстых женщин как ты в жизни не было", на что я ответила, что у меня мужчин ниже 170см тоже не было. замужем 2 года, до этого год встречались. Он не знает, что я видела его бывшую жену, он с другого города. Так вот его бывшая жена в талии как я беременная была, обидно, что он меня обидел, ещё и наврал. Сходила в душ, вот вышла и играю с ребёнком, не знаю как реагировать. Он с кухни прокричал, что и такую любит. Объективно я не так плохо выгляжу, фигура - часы, я поправляюсь равномерно, конечно хочется скинуть эти где-то 4 кг и я их скину)
Аноним Секретарь
• 10 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
квартира иво ?
Общая, но у меня есть своя
Лагшмивара• 10 января 2021
Ответ дляДело было давно
А зря. Зная что его бж толстая ,нужно было сказать. Ведь он соврал вам чтобы уколоть.
вот именно
чего молчать то
Кто крайний?• 10 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Автор,вы с мужем- идеальная пара.
Це вже точно!
Она ему встретилась , а он ей попался!
Лагшмивара• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да
пойдите скажите, что такой коровы как его бывшая вы в жизни не видали, а ему в след раз надо язык придержать
Дело было давно• 10 января 2021
Думаю нужно вернуться к этому разговору и так весело вслух при нем самой с собой как бы поговорить. Типа,я вот сижу и думаю ,таких толстых как ты у меня тоже не было ,с таким членом коротким тоже не было ... что делать то... хотя ,я и такого тебя люблю
Мозговая пилочка• 10 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
14 максимум, у бывших кстати был больше, но я же этого не говорила)))))
скажите
Тамбовский мел• 10 января 2021
Да нормально все- притирка. Оскорблений нет? Секс есть? Ну а как сказать культурно, если любите?