ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 января 2021
Открыла olx шок
Собираемся покупать квартиру в Ботрисполе.
Хотим 2-3 кв на вторичке.
Месяц мониторила цены перед НГ.
Ценовая категория на 2х комнатные была 30-35т
3х комнатные 35-40т.
У нас есть только 30т
Собирались 5т одолжить, получалась хорошая 2ка с ремонтом или трёшка без.
Вот и сейчас когда праздники прошли, решили ехать смотреть.
Открывая предложения, а цены + 5т к тому, что было перед НГ.
У меня шок просто.
Как быстро выросли цены.
За 2 недели +15%
Получается мы пролетаем с квартирой((((
Хотим 2-3 кв на вторичке.
Месяц мониторила цены перед НГ.
3х комнатные 35-40т.
У нас есть только 30т
У меня шок просто.
Как быстро выросли цены.
За 2 недели +15%
Получается мы пролетаем с квартирой((((
Анонимушка• 10 января 2021
Мы смотрели квартиру ее цена была 26т от хозяине (это мы на него потом вышли, нашли объявление от хозяина)
А цена от риелторов стартовала от 29т
Анонимушка• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если квартира 35000, то риелтору 1600 где то?
Это минимум
Если пишут что и 10 % берут то 3500
Для меня их работа не стоит таких денег и ответвсивенности и рисков у них нет
Если пишут что и 10 % берут то 3500
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Теж шокований(((
Не встигає о збирати гроші. Ціни ростуть швидше.
Щоб 5т назбирати нам десь рік потрібен....
Шо поделать... конец эпохи бедности
Галябалована• 10 января 2021
Квартиры будут рости в цене. Этот год кризисный, всегда цены падают, дальше будет только рост
Сама не знаю• 10 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
’Заважае’ много всего. Вы пробовали брать кредит? Даже мелочный. Они придираются ко всему, о процентах молчу. Т.е. за 5 тыс. они могут переплатить 3-4 тыс, грубо
А попиzzz...еть же ей хочется.
Контрольница• 10 января 2021
Ответ дляГалябалована
Та ну какое расти? Кто сказал? Америка в ж, там нечего не ясно с этими выборами, наша страна должна проценты по облигациям платить, бакс поднимут, еще коммуналка дорожает в сколько раз-одна из самых дорогих коммуналок Европы, плюс еда одна из самых дорогих. Не будет дорожать, по таким ценам проще в Польше купить квартиру, ну явно не в Украине.
Галябалована• 10 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Это законы экономики
Помидорина• 10 января 2021
Дзвоніть і пропонуйте свою суму. Інколи бувають знижки. Але я сама помітила, що квартири, які влітку коштували 115 тис, зараз по 150 виставили. Але ж зрозуміло, що за вищу ціну їх тим більше ніхто не купуватиме.
Янка-угомонись• 10 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да. Вы не знали? Занижают обычно, но т.к зимой выше спрос, подняли цены. Звонишь, а то фейк.
Так а что предлагают потом?
КрейсерАвроровна• 10 января 2021
Да, тоже ищем усиленно квартиру Киев и пригород, цены стали просто космос, с каждой неделей дорожают, я в шоке
Самоучка• 10 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та ладно. Зараз кредити дають всим хто працює.
Самоучка• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кредит ми вже брали раніше на квариру, більше не хочемо.
Лише оформлення затягне 30000 грн додаткових. + відсотки, це мінімум передплата в 3000 доларів
Ну тоді збирайте далі. В чому суть теми? Чи нам вам на карту скинути?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 января 2021
Ответ дляСтрекозей
ну не знаю, открыла flatfy.ua много вариантов на вашу цену
Спасибо! Посмотрю этот сайт
Пургену мне• 10 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Зачем им это?
ОноВамнадо• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы не под квартиру берите, что бы кучу страховок - оценок исключить, а потребительский. Он чуть дороже по процентам- за год не сильно набежит, но оформление - проще и дешевле. Мы так делали.
ОноВамнадо• 10 января 2021
Ответ дляNo problems
Как то странно это всё, сейчас наоборот у людей денег нет, работы толком нет, а вы говорите на 5 тыс подняли, что то не складывается!!!
Тю, квартиры за последний год очень сильно подорожали- Киев. Сравните.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 10 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он под 45% ! Со 150000 за год 70000 набежит! И за второй год ещё 30000.
Не не не плавали, знает
ОноВамнадо• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не не не плавали, знает
Это в каком банке? Ищите где дешевле. Когда мы оформляли, укрсиб был дешевле, сейчас мож другие банки.
Да и я ж не настаиваю, сами решайте.
Просто я была в такой шкуре, все время немного не хватало, пока соберу- все подорожало, и так лет 10, а кредит не давали. Очень обидно было.
Да и я ж не настаиваю, сами решайте.
Глубоководная селедка• 10 января 2021
Пробуйте торгуватись,якщо комусь треба продати вже і недавно стояла ціна менша на 5т,думаю реально з кимось домовитися за меншу ціну
Капитанша• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так мы подкупить- они ещё дороже станут. Я ж пишу не успеваем за ростом цен
Весна лето цены упадут, подсобирайте деньги и ближе к лету купите.
забиякина• 10 января 2021
Ответ дляNo problems
Люди перестали ездить, путешествовать, делать покупки, деньги на недвигу тратят
Сигарный шланг• 10 января 2021
Вы сейчас удивитесь, но Украина в топе стран в мире по росту недвижимости.
Поэтому рекомендую занять и покупать, дешеветь не будет точно.
Сигарный шланг• 10 января 2021
Ответ дляАнонимушка
В Днепре такая же история с начала лета, в августе цены взлетели ...
У кого-то может и нет денег
Но как посмотришь так все миллионеры ...
У кого-то может и нет денег
В Днепре почти нет новостроек. Счастливый просто выгребают. Но и подороже новострои тоже улетают. Некуда особо тратить деньги, народ вливает в недвиж.
Машины тоже подорожали.
Сигарный шланг• 10 января 2021
Ответ дляКонтрольница
В Польше квартира не подорожает.
В Украине подорожает.
Хз, про коммуналку вы шутите, я плачу 1500 за большую однушку, топят шо не в себя...50 евро, такой коммуналки нет нигде, разве что в Албании какой.
В Украине подорожает.
Сигарный шланг• 10 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не не не плавали, знает
Посмотрите новострои в рассрочку.
Подскажите плиз• 10 января 2021
Автор, я из Борисполя. Вы что,-то путаете. Иди вы о хрущах?
У нас свеженькая новостройка двушка. То цены на нашу с ремонтом примерно 42-47.