ЧакрыНеРаскрылись• 10 января 2021
Разлюбила мужа, твою ...мать!
Второй муж, живем 12 лет вместе, не обижает, не ругаемся но!!!! Когда мы вместе несколько дней подряд, то единственное мое желание, что бы он хотя бы на пару часов куда то уехал(( мне невыносимо с ним находиться рядом так много времени . Сейчас с этими карантинами и локдаунами поняла, что мне слишком его много и он меня раздражает даже своим присутствием . Девочки, есть ли у вас такое или это конец нашему браку?
Гага Газу• 10 января 2021
А почему это должно удивлять? Это естественно отдыхать друг от друга! И почему обязательно конец? Вам просто нужно найти способ отдыха раздельно на некоторое время. Это нормально, хотеть побыть в одиночестве! Я тоже такая! Не только от мужа, но и от детей!
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2021
это не муж плохой, это в вас проблемы. Гормональные скачки, или мало у вас работы, или мало личного пространства...
Ангел-предохранитель• 10 января 2021
Второй брак. 5.5 лет. Не ругаемся, не обижает. Хочу сбежать от него на край света. Понимаю, что это конец. Вопрос только во времени.
Директор Пляжа• 10 января 2021
Вполне нормальное желание
Странно во взрослом возрасте хвостиком бегать друг за другом
Пишущаяся• 10 января 2021
Иногда хочу побыть одной и чтобы меня никто не трогал (муж, дети). Но так, чтобы меня раздражал муж (именно просто его присутствие) - нет такого. Люблю его
Директор Пляжа• 10 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она не говорилачто муж плохой.
И она не плохая, не нужно навязывать ей придуманные проблемы
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да я ж и не говорю, что муж плохой. Муж как раз замечательный, пылинки сдувает ( как в народе говорят) но... сбежать хочется
Шмоточницаца• 10 января 2021
У нас постоянно так, как только вместе долго собачимся. Отпуск превращается в пытку, у меня нет личного пространства. Ребёнок и муж 24/7 со мной. От этого я схожу с ума. Вместе 13 лет, любим друг друга. Скучаем, когда долго не видимся. Ну вот такой я человек.
фан L.O.S.T.• 10 января 2021
Та же история, с апреля муж работает дома, и я дома сижу. Видеть его не могу уже.
МЕСТО_Встречи• 10 января 2021
Нам тоже тяжеловато долго в 4 стенах вместе находиться, начинаем цапаться по мелочам. Спасает то, что хоть квартира не однокомнатная, и муж без работы чахнет. Или на подработку сбежит, или вызовут на работу. Живём совместно 17 лет.
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В чем проблема поехать к родителям на недельку, без мужа?
Да поехала ж))) и он приперся ко мне через два дня
нигде от него спрятаться нельзя. Нереально бесит уже
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А чего не договорились с мужем, чтоб он к своим родителям, а вы к своим?
В эти моменты отлично можно друг от друга отдохнуть. Или а подруге в гости поехать, без мужа, особенно если а другой город.
ЧакрыНеРаскрылись
• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Договорились , что он к свои, а я к своим ... через два дня он уже под маминым домом ворота открывает и мне звонит, что бы я свою машину вперёд прогнала, а то он заехать не может((( мне хотелось заорать диким криком в трубку: « ты какого хрена за мной приперся!!!!» вышла, переставила машину а он мне: « не могу долго без тебя, решил приехать.» а я улыбкой/ оскалом ответила: понятно ( а внутри все взорвалось) так хотела побыть одной или просто с мамой поговорить о какой то фигне
Умею мерить лучше всех• 10 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так надо было ему изначально сказать о своих планах, что хотите девишник с мамой устроить, что хочется вам больше времени с ней провести, а то редко видите, а она стареет...
Дать понять, что его там не ждут.
Единорог_помог• 11 января 2021
А я люблю,когда муж дома. Дождаться не могла,когда на пенсию уйдёт. Почти 2 года рай для меня: муж дома и я спокойна.