котопёс• 10 января 2021

Позволяю себя использовать

Я коммуникабельный человек. Очень легко иду на контакт, отзывчивая, сострадательная. Шесть лет назад переехали в маленький городок, население 90 тысяч. После миллионника тяжело было привыкнуть, что тут все друг друга знают. Так или иначе активные жители пересекаются между собой. Женщины, в основном, работают на дому. Либо в школах, детских садах, магазинах, сферах услуг. Мое знакомство с городом началось с детской площадки. Дочке было 1,5 года когда мы переехали. Решила и я стать маникюршей. Но не сама, с подачи девочек «из нашей песочницы». Мол круто, будем все к тебе ходить. Пока училась, знакомым делала маникюр и педикюр бесплатно. Они приводили своих знакомых. Не успела оглянутся, как ко мне ходит пол города (утрированно). И все бесплатно. Они же подруги. Только вот погулять с собой не всегда зовут. Только если я организую всех, соберу поляну у себя дома или в посадке пикник. Сегодня стало особенно обидно. Узнала, что они всей компанией уехали на дачу за город, к одной из них. При чем пару дней назад я звонила самой близкой (по крайней мере я так считала), и она сказала только, что вернутся через пару дней. Скрыла от меня с кем и куда поехали. Сегодня хозяйка дачи в сказала, что они вместе. Опять же, звонила я. Что скажите? Пора снимать розовые очки и отходить от этой компании?
автор котопёс • 10 января 2021
Ответ дляРеанимация
Ну опять
Говорите ой , зая , нет , нанюхалась лака да и у меня остатки , клиентки придут , боюсь им не хватит
В другой раз , зая , ок?
И так ласково каждую в сад
[smile]surp2[/ я уже прорепетировала эти фразы перед зеркалом. Думаю у меня получится)

Айболитная• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
Они в нерабочее время «на минуточку заскакивают»
Тем более.
Ну вот на очередное :’ ой, а сделай мне...’
Отвечаете:’ Ой, я так упахалась за сегодня, видеть эти лаки с пилками не могу. Хорошо, что ты заскочила. Я хоть посижу, отдохну с тобой, подружка’.
И лицо такое невинное делаете и дальше чай пьёте спокойно.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
У вас все получится))) расскажите нам потом, как ваши шаровицы затейницы офигеют))
автор котопёс • 10 января 2021
Девочки, я вас обожаю мигом разложили по полочкам мои мысли. Все гениально просто.
автор котопёс • 10 января 2021
Ответ дляАйболитная
Тем более.
Реанимация• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
И перед носом пузыречки с полными лапками поставить и печательно сказать, ах, так все подорожало , теперь ценю все , даже апельсиновые палочки, все не так как раньше
Сама не знаю• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
а они к вам без звонка ходят? Если звонят, начинайте футболить и в дом больше не пускать и хватит уже организовывать эти гулянки по вашей инициативе. Я, если честно, то даже не могу представить, что с этой 8 нету хотя бы одного думающего и нормального человека, который понимает этот труд и которому не стыдно на халяву делать. Мне кажется, что это какие-то уж больно молодые и ушлые мамашки. И, как оказалось, вовсе вы им и не подруга, а так, выгода.

КлараЦеткин• 10 января 2021
Я тоже за то,чтобы сказать чтоту вас нет времени. К вам сейчас с минуты на минуту пртдет клиент и вообще вы упахались и хоть отдохнете. Хватит быть лошицей! Вас не уважают,а только используют. Никакая вы им не подруга,а так..дурочка,которая нашармачка делает маникюр. Гулянки пора прекращать собирать у себя и вообще заниматься организаторством. Отдалитесь от них и пробуйте искать новых друзей,настоящих. Сюда вы не вольетесь никогда.
КлараЦеткин• 10 января 2021
Ответ длякотопёс
Даже боюсь считать))) машину могла бы поменять на более новую)))
Кошмар. Если человек не уважает сам себя,свое время и труд,то его никто не будет уважать.
автор котопёс • 12 января 2021
Спасибо за внимание и советы. Первой уже отказала. Вчера хотела забежать на чай, я сказала, что много было работы и нет сил никого принимать. Вызвала недоумение. Сегодня две другие звонили узнать о моем самочувствии))) Через пару дней создам новую тему, расскажу как продвигается перевоспитание)))