Рыжая бестия• 10 января 2021

Как вы относитесь к мужчинам с гнилыми зубами

Стали бы с таким встречаться? Не просто с желтыми,а именном с гнилыми
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 января 2021
Жахливо. Ні, не змогла б
Барабасиха• 10 января 2021
Нет, конечно.
А что с ним? Его держали в подвале?
Муроводчица• 10 января 2021
Де ви таких знаходите?
СпайдерВумен• 10 января 2021
Это показатель того, как человек в принципе к себе относится. Не смогла бы.
Бабка-ежика• 10 января 2021
Нет
40каградусная• 10 января 2021
Нет
ФруктЕщеТот• 10 января 2021
Не встречала таких, к счастью. Это каким-то бомжом надо быть, чтоб с гнилыми зубами ходить...
Почемучечка• 10 января 2021
Никак не отношусь, игнорирую, он не здоров.
Нормальный человек такого не допустит.
НичеНипанимаю• 10 января 2021
Плохо.
Если люблю и прям мой то свое сокровище приведу к стоматологу. Без права - подумаю и потом... 🤣
Пьера Безухова• 10 января 2021
Фу, нет. У меня пунктик по поводу здоровью ротовой полости.
Зубожиння• 10 января 2021
чалился.....
Сижуревувшоке• 10 января 2021
Много курит,чистит раз в неделю,с детства нелеченые. Вопрос как мужчина живёт с этим...
Мамаша в бигудях• 10 января 2021
Отлично отношусь. Почти ежедневно с такими встречаюсь в стоматологическом кабинете.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 января 2021
Сводила бы прежде к стоматологу
Gvenna• 10 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сводила бы прежде к стоматологу
Правильно. За свои деньги))
Где тут 0?• 10 января 2021
Я таких и не видела в своем окружениии. Вы в тюрьму к нему на свидание ездили, или где такие обитают?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 января 2021
Ответ дляGvenna
Правильно. За свои деньги))
Если не альфонс, то сам заплатит. Не маленький видась
Где тут 0?• 10 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Господи, вы что в районке работаете? Сочувствую. У людей, которые посещают частные клиники все же рты не с гнилыми зубами. Ассистентом работала 5 лет в частной.
Копуша• 10 января 2021
Есть такой знакомый, это просто фу(( Мне его почему то жалко, очень закомплексованый молодой человек.
Клин_Кляйн• 10 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
в районных так лечили, что после пломб зубы сыпались..у многих комплексы по повуду врачей
Папина дочка• 10 января 2021
Ой та прям все так фукают! Ну у меня тоже впереди нарощенные, ну и как бы цвет отличается и не поверите парня такого встретила, ну вот у него сейчас почернело нужно много денег, ну человек он чисто плотный! Сделать всё можна
Аннуитет• 10 января 2021
У мене брат троюрідний просто боїться лікувати зуби ((( Каже, що згоден, щоб його били, тільки не зуби лікувати )
Гнилих ще нема, але з таким темпом...(((
І взагалі-то ви не думали, що можливо у людей грошей нема на лікування...
А мій стоматолог казав, що багато батьків не лікують зуби, бо думали молочний, випаде...чи дитина просто не дає полікувати, а потім так і залишається цей страх стоматологів на всемжиття. Я привчала дітей вдома...клала ватку, зубочисткою в зубі «сверлила» і + стоматолог просто Фея попалась...не говорила, а цілі легенди розказувала при лікуванні ❤
На меншу дитину це не діє...каже не хочу лікувати ((( Не під наркозом ж лікувати, він шкідливіший! А з часом може не так боятиметься, поки ще молочні не випали.
Зараз пшикнуть і все ясно затерпло...та наша стоматолог такого не має ((( Це б точно допомогло!!!
Админко• 10 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы путаете почернело, это одно ,а гнилые это запах, гигиена и инфекции. Был знакомый у которого деньги не водились, так он удалял нерв себе иголкой. На работе есть парни которые постоянно пьют газировку и у них ужасный парадонтит.
Масяня Я• 11 января 2021
Ответ дляАдминко
Какая связь у газированной воды и парадонтита?