Меня удочерили 31 год назад
Я об этом узнала месяц назад
Знаю только имя матери, роддом
И приблизительную дату
Как можно найти биологических родителей?
Я об этом узнала месяц назад
Знаю только имя матери, роддом
И приблизительную дату
Ananasprotivogaz• вчера в 16:39
Ответ дляAndreevaa
Нет не ищу, хочу узнать дату рождения,,время и национальность
А где вы родились?
Ananasprotivogaz• вчера в 17:00
Ответ дляAndreevaa
В Днепре
А национальность вам тогда зачем? Или думаете био мама была не украинкой?
Ответ дляAndreevaa
Тогда вам в ЗАГС. На вашем свидетельстве о рождении наверняка стоит штамп Повторное. Вот с ним и идите в загс, они найдут первое свидетельство. Если конечно ваши родители не забрали вас прямо из роддома, заплатив врачу, тогда только через них самих.
Ответ дляElinaH
Да именно так, забрали сразу с роддома
Ananasprotivogaz• вчера в 17:34
Ответ дляAndreevaa
Да именно так, забрали сразу с роддома
Свидетельство скорее всего в архиве уже. Вы наверное хотите гражданство по национальности?
Ответ дляAndreevaa
Да именно так, забрали сразу с роддома
Тогда и свидетельство выдавали сразу на них. И вы можете что-то узнать только у матери. Обычно отказных детей несколько дней держат в роддоме, потом переводят в больницу или дом малютки. То есть дата рождения скорее всего верная или плюс-минус пару дней. При усыновлении можно изменить дату на 3 месяца, но это не ваш случай.
Ответ дляElinaH
Нет, я родилась 7 месячная и моя приемная мать два месяца была со мной в роддоме
Она знает только имя и фамилию моей биологической матери
И все
Ananasprotivogaz• вчера в 18:28
Ответ дляAndreevaa
Как можно в архиве узнать?
Надо запрос писать. Или может можно сходить запросить. Обратитесь в ЗАГС, они скажут где архив. Ещё может быть судебное решение. Можна и его получить. Будет в архиве суда