Andreevaa• вчера в 16:15

Как найти биологических родителей

Меня удочерили 31 год назад
Я об этом узнала месяц назад
Знаю только имя матери, роддом
И приблизительную дату

Как можно найти биологических родителей?
gizzaGinora• вчера в 16:16
Для чого?
Ananasprotivogaz• вчера в 16:17
Обратиться в ЗАГС
Uzer77• вчера в 16:18
Какой матери? А кто Вас воспитывал, давал возможность жить и пр. Кто это был тогда?
vinika• вчера в 16:19
Зачем вам это?
Orsa• вчера в 16:19
Зачем? Не надо оно вам. Вы ищите тепла и заботы но не найдёте
ElinaH• вчера в 16:19
А родители ваши вам не сказали? При удочерении им выдается анкета отказавшейся от ребенка биоматери, если отказалась в роддоме.
ElinaH• вчера в 16:22
Ответ дляOrsa
Ну человеку надо сделать свои ошибки, он думает, что если 30 лет назад бросила, ни разу не вспомнила, то теперь дико обрадуется находке.
Orsa• вчера в 16:22
У меня соседка в 90х годах родила трёх девочек и всех в роддоме оставила. Четвёртый был мальчик- родители разрешили забрать его домой из роддома. Она кстати сама приёмная.
coch100• вчера в 16:34
Там наркоманка или алкашка, нормальная ребенка не оставит.
uma• вчера в 16:34
Зачем?? 31 год вы жили с мамой и папой. Вам нужна сопливая драма? Ну, найдете какую-то алкоголичку с выводком братиков и сестричек. На кой вам это нужно???? Вам судьба подарила шанс не расти в дерьме, а вас туда тянет...
SnowMaiden• вчера в 16:35
Мексиканский сериал
Annichka• вчера в 16:35
Не та мать, что родила, а та, что вырастила. И отец тоже.
Может биологических уже нет вживых? Или они на той территории.
автор Andreevaa • вчера в 16:37
Ответ дляUzer77
Биологической матери
автор Andreevaa • вчера в 16:38
Ответ дляOrsa
Нет не ищу, хочу узнать дату рождения,,время и национальность
Ananasprotivogaz• вчера в 16:39
Ответ дляAndreevaa
А где вы родились?
автор Andreevaa • вчера в 16:49
Ответ дляAnanasprotivogaz
А где вы родились?
В Днепре
Ananasprotivogaz• вчера в 17:00
Ответ дляAndreevaa
В Днепре
А национальность вам тогда зачем? Или думаете био мама была не украинкой?
автор Andreevaa • вчера в 17:06
Ответ дляAnanasprotivogaz
Да, по воспоминаниям мамы - армянка
ElinaH• вчера в 17:07
Ответ дляAndreevaa
Тогда вам в ЗАГС. На вашем свидетельстве о рождении наверняка стоит штамп Повторное. Вот с ним и идите в загс, они найдут первое свидетельство. Если конечно ваши родители не забрали вас прямо из роддома, заплатив врачу, тогда только через них самих.
ElinaH• вчера в 17:10
Ответ дляAndreevaa
Да, по воспоминаниям мамы - армянка
У меня есть решение суда об усыновлении, там изменение даты рождения зафиксировано. Анкета и скан паспорта биоматери из дома малютки.
автор Andreevaa • вчера в 17:25
Ответ дляElinaH
Да именно так, забрали сразу с роддома
Ananasprotivogaz• вчера в 17:34
Ответ дляAndreevaa
Да именно так, забрали сразу с роддома
Свидетельство скорее всего в архиве уже. Вы наверное хотите гражданство по национальности?
автор Andreevaa • вчера в 17:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет, хочу знать свою дату и время рождения, и просто знать кто я по национальности
Не больше
автор Andreevaa • вчера в 17:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Как можно в архиве узнать?
ElinaH• вчера в 17:39
Ответ дляAndreevaa
Да именно так, забрали сразу с роддома
Тогда и свидетельство выдавали сразу на них. И вы можете что-то узнать только у матери. Обычно отказных детей несколько дней держат в роддоме, потом переводят в больницу или дом малютки. То есть дата рождения скорее всего верная или плюс-минус пару дней. При усыновлении можно изменить дату на 3 месяца, но это не ваш случай.
ElinaH• вчера в 17:41
Ответ дляAndreevaa
Как можно в архиве узнать?
Нет ничего в архиве. Ваши родители получили от врача справку о рождении и оформляли ребенка сразу на себя.
ElinaH• вчера в 17:44
Ответ дляAndreevaa
Не больше
Сдайте генетический тест.
автор Andreevaa • вчера в 18:00
Ответ дляElinaH
Нет, я родилась 7 месячная и моя приемная мать два месяца была со мной в роддоме
Она знает только имя и фамилию моей биологической матери
И все
автор Andreevaa • вчера в 18:01
Ответ дляElinaH
Сдайте генетический тест.
На что?
Ananasprotivogaz• вчера в 18:28
Ответ дляAndreevaa
Как можно в архиве узнать?
Надо запрос писать. Или может можно сходить запросить. Обратитесь в ЗАГС, они скажут где архив. Ещё может быть судебное решение. Можна и его получить. Будет в архиве суда