КлараЦеткин• 10 января 2021
Бросил мужчина после скандала в кафе,идти ли на встречу,незнаю
Я писала тут 2 дня назад.живу сейчас как в аду ,все время плачу.вмесиемпрчти 3 г были.унизил перед друзьями,послал.2 д была в блоке.сегодня написал что хочет отдать мне вещи и чтоб я отдала ему его вещи.позвонил ,в разговоре говорил ,что ему надоело и ТД и тп ...я боюсь идти на встречу ,понимаю что снова буду плакать
Если есть тут девушки которые могут кинуть на таро,стоит ли?или может даст кто-то совет?люблю его,но боюсь что мне будет больнее