КлараЦеткин• 10 января 2021
Бросил мужчина после скандала в кафе,идти ли на встречу,незнаю
Я писала тут 2 дня назад.живу сейчас как в аду ,все время плачу.вмесиемпрчти 3 г были.унизил перед друзьями,послал.2 д была в блоке.сегодня написал что хочет отдать мне вещи и чтоб я отдала ему его вещи.позвонил ,в разговоре говорил ,что ему надоело и ТД и тп ...я боюсь идти на встречу ,понимаю что снова буду плакать
Если есть тут девушки которые могут кинуть на таро,стоит ли?или может даст кто-то совет?люблю его,но боюсь что мне будет больнее
Му ма му ма му• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне 32 ему 43,я нормальная, привлекательная.незнаю.влюбилась,он состоятельный ,помогал финансово,делал подарки,думала ,что любит
І коли вам дійде, що не треба чіпляьись за відносини?
Му ма му ма му• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Как мне держать себя в руках?просто о чем говорить ,не понимаю ,навязываться,просить не хочу ,но и гордо вести себя не могу,хочу просто спокойно поговорить и все
Про що говорити?
советский цирк• 10 января 2021
Девушка, очнитесь! Хорошо уже не будет. Требуйте вещи почтой, а лучше такси. Присылает такси с Вашими вещами, Вы получаете - и в такси отдаете его вещи. Все!
Да, такой состоятельный, что в 43 живёт с родителями, и квартирует у девушки на 10 лет младше!
Подметайло• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Жили у меня,сейчас он у родителей живёт
Его вещи у меня,одежда и по мелочи
А ваши вещи чего у его родителей?
КлараЦеткин
• 10 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Про що говорити?
Огромный кусок моей жизни связан с ним
Цветов Мне срочно• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ни о чем не надо говорить, и встречаться не надо. Девушка, отройте в глубинах себя хотя бы зачатки чувства собственного достоинства. Читаю и треснуть вас хорошенько хочется
Баба-царьлебедь• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я решила идти без вещей .скажу что нести тяжело.хочу просто выяснить все, спокойно
выяснить что?
Я_и_моя_собака• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Состоятельный и жил у вас? Это как?
КлараЦеткин
• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
А ваши вещи чего у его родителей?
Моих вещей нет, скорее всего он хочет вернуть подарки ,тоесть то что дарила на праздники
Баба-царьлебедь• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Идти на встречу,как не переживать?а если он снова будет говорить что я ему не нужна и он уже с другими знакомится
Мне просто страшно снова быть брошеной
так вас уже бросили. чего вы еще боитесь?
Бабулька• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Состоятельный живет в 43 года то у родителей, то в приймаках? 🤔🤔🤔
Мамаша в бигудях• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Уже другой помогает
Вцепились в его деньги
Теперь другая нашлась охочая
Вцепились в его деньги
Теперь другая нашлась охочая
Баба-царьлебедь• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я хотела бы помирится.чтоб и он осознал.врзможно он предложил встречу ,как манипуляцию...ведь мог бы мне вещи постой отправить
Либо ему хочется снова почувствовать себя выше меня
вы до такой степени уверены что не достойны лучшего?
Я_и_моя_собака• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
тю, так тогда вообще нет повода встречаться. Написали смс, что через час вещи будут выставлены на площадку и аревидерчи.
Разгуляшка• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вы или глупенькая юная дурочка, или содержанка. Ну или два в одном.
Подметайло• 10 января 2021
И чего вы к мену идете да ещё и вещи его должны тащить? Пусть приходит, забирает свои монатки, ну и ваши если они у него, за одно принесет.
Железобетон• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Жили у меня,сейчас он у родителей живёт
Его вещи у меня,одежда и по мелочи
И?
Соберите и почтой с курьером ему отправьте
Или вы собрались на коленях ползать перед ним?
Как можно быть такой тряпкой?????
Тут как тут• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мудрость не пришла с возрастом.
Автор, Вас ждут новые отношения, Вы обязательно будете счастливы и любимы.
Мамаша в бигудях• 10 января 2021
Пардон
Но это как -состоятельный ,жил у вас,сейчас с родителями ?
Ну и топляка же
КлараЦеткин
• 10 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Незнаю.у меня тут в этом городе никого нет, только я и мой ребенок.родствеников нет,я встретила его и завертелось.я привыкла к нему ,и сейчас мне очень страшно остаться одной
Разгуляшка• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Огромный кусок моей жизни связан с ним
И? Люди разводятся через 20-30 лет брака.
Я_и_моя_собака• 10 января 2021
Кинула на Таро, просто ради интереса. Нет у вас будущего с ним. Ждет вас не за горами чуть помоложе и попокладистей мужчина. Все в ваших руках.
Железобетон• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А еще вы тупая, если позволяете старому козлу васспопускать
Любвиобильный бот• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Жили у меня,сейчас он у родителей живёт
Его вещи у меня,одежда и по мелочи
Відправте н.п і поставте крапку.Довели себе до такого.
КлараЦеткин
• 10 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
И?
Как можно быть такой тряпкой?????
Я и не собиралась тянуть его вещи.скажу что если надо или и забирай
Любвиобильный бот• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне просто страшно снова быть брошеной
А ви що,ще хочете просити,що б не кидав вас?
ЖующаЯКонфету• 10 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Троль какое кафе, локдаун от троллей ввели
Та некоторые работают. Говорили, по звонку и при встрече выглядывают из под коврика
Бабулька• 10 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Пардон
Ну и топляка же
Ну может для Автора букет ромашек и конфеты Стрела- это уже супер подарок. Скорее всего, Автор его кружила по полной, а он так, снисходительно позволял себя любить.
ДинамоКит• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
вы же писали, что пару месяцев ничего не высылал вам.
Железобетон• 10 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ляя
Иа скажите это тебе утешительный приз как придурку
Зачем вам этот цирк???