Подскажите пожалуйста врача который очень хорошо разбирается и работы с препаратами с iherb . Город Киев . Заранее благодарна
Ответ дляoksanasb
I med в Киеве мед центр, там много специалистов, работают с препаратами с айхерб
Спасибо . Какая стоимость консультации?
Ответ дляoksanasb
Цены нашла ) а к какому именно врачу записаться. Нужна консультация многопрофильная
Буду Рада если кто-то посоветует конкретного врача с которым работали и все назначенное было правильно полезно
Ответ дляoksanasb
Позвоните и там вас проконсультируют и сориентируют куда нужно
Нужна рекомендация именно врача к которому Вы обращались и можете его советовать , а центров частных много и они готовы консультировать по любым темам лишь бы деньги платили . Ищу конкретно доктора с отзывами