Японский Городовой• 10 января 2021

Проголосуйте за стол для компа в гостинную

Результат:
вже голосів: 114
82 (71.93%) 2
21 (18.42%) 1
11 (9.65%) Свой вариант, посмотреть ответ
Хорошенькая• 10 января 2021
Первый слишком хлипкий, второй вроде получше, но чего-то не хватает. А у вас будет комп или ноут?

Подумывающая• 10 января 2021
Мне а Икее белые понравились
Заместитель Анонима• 10 января 2021
Из этих двух конечно с ящиками, а не с полками для хлама и пыли
Майор Медуза• 10 января 2021
А может вы сами подберете себе стол, исходя из требований и стиля комнаты?
Котик-Пупсик• 10 января 2021
Если компьютер, то мне не хватает выдвижной полочки для клавиатуры. Мне с ней удобнее
Харьков Наталья• 10 января 2021
За второй. На открытых полках постепенно будет скапливаться хлам.
автор Японский Городовой • 10 января 2021
Ответ дляХорошенькая
Пока ноут, а там не знаю
Ответ дляПодумывающая
Мне а Икее белые понравились
Это какой?
Ответ дляХарьков Наталья
Согласна, но думала может вазон поставить можно или пару книг, чтоб не одни ящики. Рядом будет тумба под ТВ.

Подумывающая• 10 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это какой?
https://www.ikea.com/ua/uk/cat/robochi-stoli-dlya-...
Подумывающая• 10 января 2021
https://www.ikea.com/ua/uk/cat/pismovi-ta-komp-yut... общая ссылка на ИКЕА столы
Харьков Наталья• 10 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это сначала всё красиво) постепенно всё равно будет что-то лишее туда скадываться. Или те же книги будут не идеально ровно стоять - уже не тот вид...
Я всё-таки за закрытые ящики.
Волшебная палочка• 11 января 2021
Для ноута с ящиками вроде как получше, но все равно мелко и хлипко, ну даже ж чай с тарелочкой не поставишь рядом, ну что это за вагонные столики... А для стационарного компа вообще фуфло сопливое)))
автор Японский Городовой • 11 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Тут тоже общая ссылка)