Zefirchoco• 10 января 2021

Репейное масло для волос

Какой фирмы пользуетесь ?
Feya55• 10 января 2021
Любой) вам от выпадения нужно?

автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляFeya55
Любой) вам от выпадения нужно?
Да от выпадения и чтоб новые заколосились )))
Alicca• 10 января 2021
Масло усьмы купите и будет вам счастье
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляAlicca
Масло усьмы купите и будет вам счастье
На мейк ап есть?
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне реально помог только Солгаровский биотин с iherb. До этого -8 месяцев хождения по клиникам (эндокриног и трихолог). Что только уже не проверяли чтобы понять причину!
Для роста волос мне понравилось ’витаминизированное масло Сульсена’, + ещё курсами втирала Витамин Б3 (но с ним осторожно,могут быть ожоги)
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляAlicca
Масло усьмы купите и будет вам счастье
Покажите пожалуйста фото бутылки или ссылку сбросьте
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляmiraclegirl
Биотин в какой дозировке принимали и сколько месяцев ? Дозировка какая? Если можно сбросьте ссылку или фото бутылки

miraclegirl• 10 января 2021
Масло Усьмы и здесь на кидстафф есть, оно ядрёное! использовала для бровей (эффективно). Это масло рукколы
Харьков Наталья• 10 января 2021
У дочки была травматическая алопеция. Месяц мазала самым обычным репейным маслом из аптеки, гривен 20-30 или сколько там оно стоит... через месяц волосики стали расти, сейчас залысины почти нет.
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляmiraclegirl
Сбросьте пожалуйста где покупали мне в личку
Feya55• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пробовала много , и с Майк апа тоже-Репейное, потом какое-то индийское со странным запахом,зелёное) не видела эффекта. А масло сульсена - подошло больше всего) оранжевый цвет бояться не надо, волосы не красит. Нанесла на кожу головы, по приборам втерпла и под шапочку на час перед мытьём, заметила новый пушок в местах где выпали. Но я ещё и Вит Д пью, он по анализам был критически мал.
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Спасибо
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
за месяц увидела реальные результаты. у меня выпадали волосы так что уже дикие залысины появились, реально врачи разводили руками.
Такой пила, в дозировке 300 mgg
Feya55• 10 января 2021
Ответ дляAlicca
Масло усьмы купите и будет вам счастье
Его тоже стирать а кожу головы?
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляmiraclegirl
Такой пила, в дозировке 300 mgg
Сколько месяцев пили и по 1 капсуле в день ? Тоже закажу биотин
miraclegirl• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Там таблетки, я пью и сейчас, уже 3й пошёл. допью баночку и сделаю перерыв небольшой.
автор Zefirchoco • 10 января 2021
Ответ дляmiraclegirl
Сколько перерыв нужен?
Feya55• 10 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, решать конечно Вам, но может сначала сдайте пакет анализов ,которые при выпадении волос смотрят? Просто из своего опыта, начали выпадать волосы, сильно, тоже начиталась что многие советуют биотин, купила, фирмы Калифорния голд, айхерб . Пила, но волосы так и выпадали, плюс появилась тошнота. Оказывается, после сдачи анализа у меня уровень Вит б в хорошей норме, а биотин это витамины гр Б, а Вит Д наоборот критический, так вот чуть не сделала себе передоз Вит Б, а став принимать Вит Д, плюс регулярно, 2 р в неделю стирать масло, через месяц перестало хотя бы так сильно выпадать волосы. Это я к тому, найдите свою причину выпадения волос
автор Zefirchoco • 11 января 2021
Ответ дляFeya55
Анализы все в норме , а волос то меньше ((( биотин наверное закажу но от солгар

miraclegirl• 11 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько перерыв нужен?
вообще полгода по идеи
Alicca• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://rozetka.com.ua/204497905/p204497905/ я брала здесь. втирала в кожу головы
Alicca• 12 января 2021
и еще брала масло активатор ростадля ресниц и бровей с маслом усьмы- тоже супер! Проклевываются даже спящие луковицы. в инете много инфы- почитайте, натуральное средство с хорошим эффектом