Милашка-оторвашка• 11 января 2021

Какая сменная обувь у вашего первоклассника?

Вот время скидок... всегда покупаю ребёнку заранее. Подскажите что купить на стенку? Какая обувь/ одежда на физкультуру? И про портфель тоже не откажусь от советов!
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Мокасины некст

АБВГДейка• 11 января 2021
домашние тапки и носки. )
АфродитаПетровна• 11 января 2021
Мой в кроссовки переобувается
На-перекуре• 11 января 2021
Обувь та же, что носилась осенью в школу. Кто что любит.
На физру трикотажный спортивный костюм. Если девочка можно лосины и кофта. Футболку могут попросить определенного цвета. У нас у каждого класса свой цвет.

Портфель - у нас каркасный, из него удобно все доставать. Некаркасный не зашёл. Лежит до класса постарше, хотя он легче.
По производителю - кто что любит. Кто Кайт, 1 вересня и т.п., кто Ессо, кто Herlits.
У нас Кайт.
Чучело сосны• 11 января 2021
Паблоскі мокасини шкіряні в якості змінних
На ф-ру кросівки, які є, а ще мокасини хб в ашані брала
На хореографію - чешки чорні
Соня-сонятко• 11 января 2021
На смену кроссовки сетка или сандали с лета.
Рюкзак - только не такой!!!! Нифига не вылазит.
Морская свинка• 11 января 2021
Мокасины на липучках.
автор Милашка-оторвашка • 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мокасины некст
Модно фото , лучше ссылку))
Ответ дляАБВГДейка
домашние тапки и носки. )
Ну а вне дистанционки как?

Ответ дляНа-перекуре

У нас Кайт.
Где портфель брали?
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Модно фото , лучше ссылку))
https://m.kidstaff.com.ua/tema-27378031.html
Вот такие тут брала, на нексте сами поищите, тоже так и написано вроде парусиновые, не помню
Ответ дляДелайКак_Я
Не тяжёлая подошва ?
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ага, с такой крышкой ничего не помешвется. У нас обычный кайт и вайкики. Второй легкий и огромный, купила с большущей скидкой в ньювей.
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не тяжёлая подошва ?
Они невесомые, подошва не резиновая.
Ответ дляДелайКак_Я
В магазине вайкики есть рюкзаки?
Ответ дляДелайКак_Я
Они невесомые, подошва не резиновая.
Спасибо
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В магазине вайкики есть рюкзаки?
Да)))) я сама не знала.
Ответ дляДелайКак_Я
Да)))) я сама не знала.
Надо на сайте глянуть...
АБВГДейка• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну а вне дистанционки как?
обычные туфельки

СережкинаЯ• 11 января 2021
Кроссовки сетка адидас и рибок и на физру и в класс
Соня-сонятко• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В магазине вайкики есть рюкзаки?
Там фигня. Смотрите вместительный. Если вы будете водить и забирать, то надобности в ортопедической спинке нет абсолютно, вот поверьте как маме двоих. Можно, если хотите каркасный, другого плана. Но я бы брала по длине чтоб был не длинный и удобный, много кармашков.
Нифига_ни_ни• 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мокасины некст
Аналогичные Джордж беру, и брала старшему. Удобные, дешевые и без скидки.
Кофе в лобби• 11 января 2021
Мокасины tu и next. Портфель самый обычный каркасный kite, носит второй год.
неДодекаэдр• 11 января 2021
У меня дочка. Туфли Braska на липучке и рюкзак Ecco.
ДелайКак_Я• 11 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У нас огромный. Но он изначально подростковый типа или мужской, но в 1кл удобно и он очень легкий. Спинка жёсткая.
Соня-сонятко• 11 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот это самые классные. Но малышам хочется картинки, герои. Мы также повелись и купили ерунду каркасную, как на фото выше . Потом уже купила Dolly, мне нравится, удобный и вместительный и спина жесткая. Но хочу ещё какой-то, с более паралоновыми лямками.
На-перекуре• 11 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Где портфель брали?
Здесь на КС за 600 грн, второй (на подарок) перед НГ в Будинке Играшок за 800 - как раз акции были
СпайдерВумен• 11 января 2021
Сменка-парусиновые кеды Некст, на физ-ру- тонкий спорт.костюм. рюкзак- кайт безкаркасный. И не покупайте теплые свитера, скорее всего, в школе жарко
На-перекуре• 11 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
везет Вам. У нас дубарь. 18-20 грудусов, чаще 18. Но я знала, что так будет и покупала теплее одежду для школы.
На-перекуре• 11 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
По рюкзаку - сразу узнайте какая программа будет у Вашего ребенка. У нас по программе 1 журнал и 2 тетрадки. Все. Поэтому помещается и ланчбокс, и термос, и хореография и физкультура впридачу.

По НУШ - только учебники, тетради и пенал. Ланчбокс с трудом.

Наши знакомые брали карсксный только не на 11л, как у нас, а на 13.
Просто приходили в магазин, там же брали несколько книг, альбомов, тетрадей и пробовали на вместимость и удобство.

Мы зимой делали так же - взяли несколько разных рюкзаков и попросили принести несколько книг, журналов и т.д. и ребенок пробовал все это сложить и потом достать. Все-таки остановились на каркасном, в обычном ему было неудобно доставать все это. Но думаю все это дело привычки