Кима_кепка• 11 января 2021
Знакомства в интернете
Как вы относитесь к интернет знакомствах?
Уже около года переписываюсь с парнем, с другой страны. Мне нравится пока все. Мы общаемся каждый день, я просыпаюсь - он пишет, ложусь спать - он желает спокойной ночи. Все как мы девочки любим. Он пообещал скоро приехать, после локдауна. И тут в моей голове наверное проснулись тараканы.А вдруг я не одна такая, вдруг это образ жизни человека. Спросить не могу так как мы по факту просто знакомые, не муж и жена и даже не девушка с парнем. Но эти тараканы....
Был у кого-то опыт знакомств в интернете и чем закончилось?
Кима_кепка
• 11 января 2021
Ответ дляКундалини
Тоже с таким общаюсь. Мне все нравится, а там посмотрим
Может это тот же

Кундалини• 11 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Может это тот же

Ахах, вполне возможно
Ваш из Австрии?)
Борец за справедливость• 11 января 2021
Не воспринимайте его как будущего мужа. Относитесь спокойно. Как к приключения. Потом видно будет
Виннипуховна• 11 января 2021
Я общалась
Нормальный парень из другой страны
Пока не выслал мне видео полового акта его с прошлой девушкой , из Украины и познакомился с ней в интернете
Вот больше не смогла пересилить себя и ему отвечать на смс
Нормальный парень из другой страны
Почемучка• 11 января 2021
Мы 16 лет назад познакомились с мужем в аське, были из одного города. Точнее познакомился его друг сначала, а я ему фото задала, он пожаловался своему другу. С его другом я и фотографиями обменялась и встретилась вскоре. Уже 12 лет женаты. Все отлично. Потом вдвоём переехали в Киев.
Вы для себя решите сразу, что будет если вы будете вместе, кто к кому будет переезжать? Если вы просто познакомитесь, встретитесь и будете общаться ничего страшного не случится, главное не живите с ним, так вы сразу себя обесцените. А там уже решите хотите вы с ним что-то серьёзнее строить или нет.
Лгин• 11 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Может это тот же

Если вы общаетесь каждый день, то думаю вряд ли у него хватает времени еще на парочку девчат. Если б было периодическое общение, то логично, что не только в вами
Ща как дам• 11 января 2021
У них таких как вы ооочень много. Но вы не парьтесь,заведите себе ещё 10 мужиков и пусть все пишут. Знаю одну девушку,у неё одновременно 4-5 человек,подарки ей присылают,деньги на карту кладут,букеты цветов заказывают. С некоторыми встречалась,летала в Стамбул(он из Италии,нейтральная территория),а потом и к нему уехала,сидит сейчас у него 3 месяца. А вы думаете,что у вас Любовь.....
МамОмужа• 11 января 2021
Просто переписываетесь? Вы его по видеосвязи видели? Я с мужем на СЗ познакомилась, многие мои подруги там своих суженых-ряженых нашли. Но бывает очень по всякому. Одной знакомой мужчина год писал, затем сделал сюрприз-прилетев из США, на ее др и сделал предложение.. а потом просто пропал со всех радаров. Она до сих пор не знает почему он так поступил...В Общем , удачи, но если вы не готовы к приключениям, лучше не связывайтесь с иностранцами!
Кима_кепка
• 11 января 2021
Ответ дляКундалини
Ахах, вполне возможно
Ваш из Австрии?)
Нет, Америка
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2021
Я сейчас тоже общаюсь с парнем в интернете. Главное не относиться к этому серьезно, а то бывает накрывает. И не строить планов на него до первой встречи. Чтоб не было ожидание -реальность и разочарование.
Непогодка• 11 января 2021
Я так тоже с итальянцем год переписывалась , пока он фото своего хозяйства не выслал)) перестала общаться
Мелочунь• 11 января 2021
Дочь моя так замуж вышла . Переписывались месяц, потом встретились и... счастливы )
Репетиторша• 11 января 2021
Ответ дляМелочунь
Куда укатила?
Фиона Шрековна• 11 января 2021
Ответ дляЩа как дам
ваша подруга проститутка. Это другая тема)
Фиона Шрековна• 11 января 2021
Ответ дляМамОмужа
так может случилось что-то с человеком?
Фиона Шрековна• 11 января 2021
Ответ дляНепогодка
год переписываться и вдруг резко такое прислал? скорее чатом парень ошибся)
Продавец овец• 11 января 2021
Надо быть всегда осторожным.
Не знаю, я почему-то думаю про эскорт.
Кима_кепка
• 11 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Надо быть всегда осторожным.
Не знаю, я почему-то думаю про эскорт.
Так можно же проще и по месту. К чему свое время тратить и месяцами переписываться ?
Кима_кепка
• 11 января 2021
Ответ дляМания-Величия
А чем локдаун мешает ? Самолеты летают )))
Есть нюансы
Мания-Величия• 11 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Есть нюансы
Нету ))) это отговорки . Год жизни на переписку...