Раздражевская• 11 января 2021

Девочки, бм доконавает звонками(

Что хочет не пойму, чаще игнорю, так как он в черном списке, но время стремное, мало ли думаю, иногда перезваниваю (в этом месте сама дура, понимаю))))
Вроде хочет вернуть меня, заливает что-то, говорит, что скучает, но я знаю, что будет еще хуже абъюз, он вообще берегов не видел в последнее время(((((
Найти мужчину нового тоже не получается(, какой-то замкнутый круг, кто проходил подобное, поделитесь опытом
автор Раздражевская • 11 января 2021
Хочется семью и спокойную жизнь, а не постоянные качели(((
Кисельная барышня• 11 января 2021
Не наступайте на старые грабли.
Женщинас• 11 января 2021
Ну так закройте эту дверь. Не отвечайте на звонки и забудьте его
автор Раздражевская • 11 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не наступайте на старые грабли.
Держусь
тянитолкайка• 11 января 2021
И? С БМ будет спокойная жизнь? Самой то чем плохо?
Пенку_Здуй• 11 января 2021
В черный список.И пусть звонит в рельсу
автор Раздражевская • 11 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Дело в том, что чувства у меня к нему остались, что он меня только использует я тоже помню(, но мои чувства и отношения я поняла это разные понятия(((
мААААсквичка• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Держусь
Дайте какому-то мужику, м солидным басом и уверенным говором, пусть ему ответит на звонок. Попустит.
МисисПропер• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Держусь
А что значит ’держусь’? В чем соблазн?
Женщинас• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Отож. Чувства пройдут. А отношение его не изменится. Верить нельзя. Плюнуть на него. Игнор. И фокус внимания весь на новое и настоящее
автор Раздражевская • 11 января 2021
Ответ дляМисисПропер
А что значит ’держусь’? В чем соблазн?
Звоню и спрашиваю, что случилось, мало ли, помрет, а я и знать не буду, ну время стремное сейчас
Парасюха• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Если он помрет, вам сообщат
МисисПропер• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Он Вас использует- не больше .Причём знает, что именно таким образом- Вас сможет вернуть в прежние отношения. А Вы это принимаете типа ’какой никакой , но есть ’. Запомните - это вариант ’никакой’!!!!! Не нужно сейчас искать отношения, отдохните , переосмыслите, решите какие именно отношения хотите , просто отдохните .Ему- не отвечать, ее звонить , строго настроить. Каждый звонок ему - это ещё один шаг в прежние отношения!!
мААААсквичка• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
И что вам с того?
Любите?
МисисПропер• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы обманываете себя .Но ваше дело - хотите снова вернуться- звоните !!! Если что - то случиться - не Вам будет звонить. Вам - только когда что-то надо !!!!
автор Раздражевская • 11 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Я знаю, что будет только хуже и хуже с ним дальше(((, это останавливает, но и сердце все еще помнит и любит
Миссис Буркул• 11 января 2021
Ответ дляМисисПропер
А что значит ’держусь’? В чем соблазн?
Давно не унижал никто, ломка наверное..
Печенюшка• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Не вздумайте даже. Не тратье время своё
автор Раздражевская • 11 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Не вздумайте даже. Не тратье время своё
Спасибо, не буду!
Я_готова_ко_второму• 11 января 2021
Ответ дляРаздражевская
а если узнаете, что помнр, легче станет? Думаю если бы помер, то уже не звонил бы)))