Mama_Mishy• 11 января 2021

Антошка промокод от вайбер

Девочки! Может у кого остался ненужный промокод на 50% скидки в магазин Антошка? Поделитесь, пожалуйста, если есть не нужный. Помогите заказать конструктор LEGO® Technic Ferrari 488 GTE AF Corse #51 42125. Это новинка
Тенюшка• 11 января 2021
А на него разве будет 50%? Лего с ограничениями по скидкам.

автор Mama_Mishy • 11 января 2021
Не знаю :( Хотелось бы
Аксинья Максимовна• 11 января 2021
Коды были до 25 декабря и только на определённые модели , Феррари в скидочных не было