Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это не у молодой любовницы розовые слоники и небо в алмазах, а у вас, автор. Никто не виноват в вашей упертой наивности. Еще и бумеранги она призывает...
Хоспади, да лучше бы такие дуры как вы не размножались. Фе, аж тошнит от таких как вы, страдалица ’мудрая’.
Ну при чем тут. Там букетно-ктнфетный период. Я помню себя в нем. И я писала: у мужа это взвешенгое решение. Он решил давно.
Экспертиза• 11 января 2021
Желать не родить - это дно, извните. Ни кому не желаю почувствовать, как оно. Поумнейте.
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
О Боги, где вас таких делают... Мой первый муж так делал, чтобы мне отомстить за то, что его ’на выход’ отправили. Ущербный и дебильный) что ж взять с недоразвитого)))
А мне кажется, в случае автора (в отличие от вашего) такое поведение оправдано. Не она начала врать и крьісить. Иногда с людьми нужно говорить на их язьіке.
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Снова про любовь
какая любовь, угомонитесь уже... грош цена всем этим любовям - каждые пять лет новая. Если в семье кризис, идут к психологу, если прям не вмоготу всунуть кому-то, то дальше решают с женой как быть с детьми, с любовниками и тп. Но не воровать у семьи, выносить деньги на шлюх, а потом деткам - я же вас люблю, я маму вашу не люблю...
прям любвиобыльное чмо
Слушайте. Я понимаю вашу зацикленность на долге, цепях, воздаянии любовнице и прочее. Но семья она для для близких отношений и в том числе для доверия. А какие близкие отношения, какое доверие если один хочет уйти, другая его приковала к себе долгом ли, шантажом ли. Ну не хочет этот конкретный мужчина сохранять семью с этой конкретной женщиной, не хочет с ней заниматься сексом, спать в одной постели, видеть с утра ее лицо и так далее. И к психологу не хочет, и бороться за семью (интересно с кем? ) не хочет.
К психологу им не плохо было бы сходить. но не для того чтобы автору подрихтовали ’неправильного’ мужа, он быстро забыл все эти свои глупости и стал хорошим мальчиком. Человек не любит ярма, он любит свободу и потому будет к ней стремиться. Если не физически, то нырнуть в алкоголь или по быстрому сгореть от от болезни.
Вот у меня подруга тоже придерживалась вашей точки зрения ’Он козел, но он МОЙ козел. Пока я сама не отпущу пусть сидит’. Поэтому были и угрозы и шантаж и любовниц она метелила, и нанимала парней чтоб они ему башку разбили. Ну и что, получила в результате подкаблучного алкаша, домашнюю грызню, бесконечный контроль, когда на глазах постороннего человека она проверяет его телефон или обнюхивает не выпил ли он пива. И стоило оно того ? И это еще не самый плохой вариант, будь он по крепче - она б каждый день дома получала в голову и синяки б не сходили.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
А зачем таким размножаться? У я знаю случай пятый раз женат и у каждой по ребенку. С детьми и бывшими не общается...
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы жабка-раскладушка?
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Нет, такие, которые верят и доверяют свою жизнь и жизнь своих детей своему родному человеку... А те которые воруют чужое раньше оставались без рук...
а ’сворованное’ чужое - с руками?:) а чего так?
Экспертиза• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
Я про девушку вообще-то.
KROX@• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
размножение процесс обоюдный. Он не общается, а женщины возможно счастливы в своем материнстве. Вы свою личную трагедию проецируете на других и в то же время пишите о том,что вас интересуют достижения вашего ребенка. Это о чем говорит?- о том что в вашей жизни есть смысл - ваш ребенок,его достижения и его успех в жизни.
Поэтому от ваших слов о размножении веет похабщиной, а вы еще пытались что-то писать о ваших моральных ценостях...
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Чушь это все - дал слово держи - это мужчина, а то что вы описываете как гавно в проруби...
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Навряд ли ждёт. Мне неизвестно ничего
Читаю ваши ответы и понимаю, что ваш личный доход нормальный , и если он передумает вам платить алименты, голодать не будете, но на алименты сразу подавайте
СернаМоисеевна• 11 января 2021
Вот поэтому никогда и не в ком не надо растворяться. Никогда не надо стоять рядом и подавать патроны. Всегда быть самодостаточной, понемного откладывать из своей з.п на всякий случай.
Меня тоже бросил муж с двумя детьми, но я довольно быстро восстановилась. Я тоже резко стала не такая, причем во всем. Даже к кулинарии моей цеплятся начал, хотя я всегда готовила прекрасно. Через два года вспоминала пошедшее, как сташный сон. Ваши эмоции поулягутся, сейчас градус напряжения зашкаливает. Подавайте на алименты, на выходной отдавайте детей папе. А по поводу размножения ’таких´ дамочек, я полностью согласна. Если трое детей у мужчины, то суд пересчитывает алименты, и не 33 на двоих назначают, а меньше. Оно вам надо?
Хачапууури• 11 января 2021
Автор ,я когда-то была на месте той...
У нас было по браку и ребёнку,но в один день после нескольких встреч мы ушли и стали жить вместе, поженились. Очень любили друг друга, были счастливы. Мы прожили вместе 3 года и все эти 3 года бывшая жена отправляла нам жизнь, Господи что она только не чудила...он переживал...это морально очень тяжело,я не выдержала, после очередного скандала мы расстались.
Прошло много лет с тех пор,я вышла замуж и обожаю свою жизнь. Он один...мы до сих пор общаемся, и о ужас-любим друг друга. Но ничего уже не вернуть...
Мой вам совет-живите своей жизнью, муж не ваша собственность, он имеет право!это не делает его плохим отцом!!!
Да,Вам сейчас сложно, но это жизнь, она не идеальная и никто не от чего не застрахован
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляKROX@
Так вы увели мужика из семьи чтобы размножаться? что больше никто не позарился?
Смысл у меня в том, что у меня нет выбора, у меня есть человек перед которым я несу отвественность, а вот папаша его считает что подарков на день рождение и новый год достаточно. И может я поэтому не ищу еще мужчину, чтобы не травмировать своего ребенка, потому что у меня есть совесть и отвественность. Я думаю это любовь, а не порхание по членам.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня знакомая так и сделала. Новой ’жены’ хватило на неделю.
А в моей ситуации наоборот, мы подружились с ребёнком, и она резко сменила тактику-пепестала его к нам пускать)))так что...
Ненька наша• 11 января 2021
наверно Вам кто-то уже писал нечто схожее
эта девушка-уведунья вашего мужа показала Вам вашу жизнь, точнее, ее пустоту, к сожалению
’выть’- это норрмально, Вам же боль причинили, но желать кому-то- оно вернется же не вам по факту, а детям, потому что вы будете в хлам, а они пожинать последствия вас травмированной
то есть, вы сами себе желаете какую-то хрень, логика понятна?)
но это от боли, и она объяснима, просто в этой боли оставайтесь - женщиной!
достойной. вот такая не агрессирует на объект своего прозрения
такая живет так, что от нее не уходят и не закольцовывают свою жизнь на растворении в другом человеке
пройдет время и вы еще ее будете благодарить, она вас избавила от ненужных отношений и развернула посмотреть на свою жизнь и заполнять ее не мужем, а собой!
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
А зря, уже раз подружились прекрасно же. Растите чужих детей
какое лицемерство
Добрый Йиннот• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
С похоронами образа это всего один из методов пережить утрату. Может он автору подойдет, а может и нет. Тем более можно с утра похоронить, а в обед уже сидеть у нотариуса или адвоката. Одно другому не помеха.
А вы юмористка :)
Добавлю сарказменно, что поминать можно много-много раз.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
какое лицемерство
Вы видимо что-то силились высказать, но ничего не получилось)ничего не поняла)
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Автор ,я когда-то была на месте той...
не хотела вам даже отвечать, но вы это нечто... и мне жаль вашего мужа
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
Автор ,я когда-то была на месте той...
а ваш любимьій тоже к разводу готовился? денежки крьісил? спал с женой полгода, шоб добру не пропадать?)
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну нет,у нас как-то резко все решилось, ну тут муж 6е айс,я бы на месте автора за ним не плакала...
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почему к бабушке а не папе?
Если папа не хочет, а так конечно к папе лучший вариант, но надо иметь силу воли что б отвести к бывшему, а у автора нет
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляХачапууури
ну как вам было принимать дома этого ребенка, заглядывать ему в лицо и понимать, что вы разрушили его мир и детство. Или никак не аукнулось? Но тогда без коментариев. Мне сложно читать все эти опусы предателей и любовниц про любовь, а еще рассказы вторых жен про дружбу с детьми из разрушенных браков

САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А так, что дети его на всю жизнь и он может либо жить с ними, либо опека 50/50 с женой.
Уйти от детей как от жены мужчина права не имеет.
Блин, я ж уже 100 раз писала, в том диалоге шла речь, что мужчина ДОЛЖЕН жить с женой, если есть дети. И он не имеет права уйти, бо раз уж завел детей, то до 18 лет будь подле них. Иначе он конченый, чмо и так далее.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша

Ну что я вам скажу, ребёнок был подростком, теперь он взрослый парень-да мы общаемся, если бы мама его не чудила и не пыталась с ним выброситься с окна,никакого ужаса не произошло бы)))если бы ему было неприятно, он бы со мной не общался, а что касается меня-как я могу плохо относиться к ребёнку моего любимого человека!?
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
То есть, если есть дети - так и помрет с нелюбимой? Не дай Бог. Я бы так никогда не хотела жить с мужем, который меня не любит, но не уходит... Кошмар, жах и сум... И идеология ущербных женщин
Вот и я о том. Лаже не думала, что есть женщины, считающие так. А вот оно как. Очевидно, так думают те, кто рожал, чтоб заякорить мужчину и повесить себя вместе с детьми на его шею. А когда подрастет первый, модно и второго заделать.
Хачапууури• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша

Да че вы трагедию устраиваете!?трагедия когда мать бухает,отец наркоман,когда нищита,когда ребёнка убивает отчим-это трагедия,а то что папа полюбил другую женщину хватит делать из этого трагедию и вселенской зло!!@
Лапка• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не имеют я знаю. Но их всегда можно включить детям , чтоб они знали какой их отец на самом деле, если начнет зажимать алиметы.
Какие-то глупости, это лишнее
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Полярность мнений на советчице - суровая и беспощадная! Если вы не готовы рвать любовницам космы или в принципе считаете такое поведение глупостью, значит вы сама такая же любовница. Однозначно!
Где же ты критическое мышление?!
Да, к сожалению, таких женщин масса.
Это они от бессилия так пишут.
И каждая в интернетике такая смелая, считает, что прям пошла бы бить лицо любовнице. Аж смешно.
Это они от бессилия так пишут.